Войти

День рождения лучшей подруги - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Светлячек
Константин, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь

А мне как то попалась вот такая идея / незнаю будет ли вам открыто/ http://www.stranamam.ru/article/2737700/

вообщем наз "

Органайзер хорошего настроения"

вставлю суть
34d04cc68a4c37d64df34343a2dceb77.jpg
из поста
Что может попасть в «ёмкость для подарков»? Да всё, что угодно!
- ШОКОЛАД. В нём содержатся вещества, способствующие выработке гормонов радости и счастья. А счастья должно быть много и ещё чуть-чуть. Так и напишем: «Для выработки гормонов счастья» и «И ещё немножко для полного счастья» 

- ТАБЛЕТКИ. Шоколад не только полезен. Он ещё и вреден! У некоторых он вызывает не только прибавление сантиметров на талии, но и аллергические реакции. У таких «везунчиков» за употреблением шоколада, как правило, следует приём таблетки тавегила или другого антигистаминного препарата. Значит, в органайзере место таблеточкам с надписью: «Для снятия аллергии на счастье» 

- КОФЕ. Некоторым на работе приходится довольствоваться кофе совсем далёким от натурального, но это тоже будильник. Очень мягкий. Так и напишем: «Будильник должен быть мягким» 

- ПОДАРОЧЕК ДЛЯ ДВОИХ. Как гласит пословица: разделённая радость удваивается. Батончик «Твикс» будет приятно съесть вдвоём. Надпись подойдёт такая: «Вдвоём – слаще!» Кстати, в этот раздел идеально подошли бы билетики куда-то на двоих 

- БУМАЖНЫЕ ПЛАТОЧКИ. Есть выражение «нюни распустить», в котором иногда грубо заменяют слово «нюни» на «сопли»! Да и просто наш носик может расстроиться и стать сопливеньким совершенно не вовремя, а мужчины с белоснежным большим носовым платком, как в фильмах, может не оказаться рядом. Увы, так бывает. И старые приметы здесь не действуют: это носовые платки дарить не рекомендуется, а бумажные платочки можно. И напишем: «Промокашки слёз счастья и носовых слабостей» 

- МЫЛО и УГОЛЬ. Какое –нибудь мыло ручной работы, или бомбочка для ванной, или соль, чтобы побаловать тело снаружи. Над кусочком мыла (ой, как оно классно пахнет!) так и напишем: «Для наружного очищения». А для очищения внутри? Подойдёт «вечное лекарство»: уголь активированный. Надпись: «Для внутреннего очищения» 

- ДЕНЬГИ. Кто-то из юмористов сказал, что «деньги - это зло, но этого зла всё время не хватает». В органайзере есть конвертик с надписью: «А это немного «зла», которого всегда не хватает» И в конвертике лежит купюрка, которая будет использована в ближайшее время. 

Все надписи сопровождаются смайликами. 
думаю все пункты можно подогнать под имениника
0
27.07.2013
Светлячек
Константин, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 13 лет 9 месяцевЯна (дочка мужа), 23 года 2 месяца Мелитополь

а оно открываетсья как книжка - один разворот

0
27.07.2013

Для подруги самое то! моя бы оценила, заберу идейку, спасибо ))))

0
27.07.2013
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Светуль, спасибо большое - очень интересно

0
28.07.2013
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград

ДД!хотите я сделаю вам слайд шоу с песней подписями из фотографий просто так бесплатно.

0
27.07.2013
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Добрый день. Даже не знаю, она ведь сама постоянно делает для меня такие подарки, но для нее никто не делал и думаю не сделает. Вот просто сижу и думаю, что у нас совместных фоток очень мало.

А давайте я вам ближе к обеду скину фото и вы все-таки посмотрите?

0
28.07.2013

Замечательным подарком для подруги может стать Фотосессия красивые фотографии будут радовать вашу подругу многие годы.

0
30.07.2013
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Спасибо за предложение, но хочется что-то именно своими руками сделать.
0
30.07.2013
Нужен хелп! Фотки с ДР Юли))

Похожие записи