Войти

Да здравствует школа!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Невероятно красиво и празднично.

Достойный фон для такой очаровательной школьницы!

Это 1 сентября в музее устроили?

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Да в музейно-выставочном комплексе плюс была небольшая экскурсия для детей, детям очень понравилось было красиво правда фото удачных мало

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Обалдеть-это вам не линейка у школы как у нас,возле дома.

Здорово придумали!

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Да и мне понравилось)) Да еще шариками выстрелили в финале с балкона, эффект был потрясающий)))

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Как говорят современные подростки -Респект и уважуха тому,кто это придумал!

Сегодня столько нарядных деток было во дворе школьном,мы там гуляли.С шарами,цветами...Моя из коляски так на это всё смотрела,а в глазах читалась жалость что она чужая на этом празднике)))Увезла я её в парк,чтобы не расстраивалась и посоветовала наслаждаться свободой)

0
02.09.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Наступит и ее праздник, чуток только подрастет)))

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
laught2.gifЯ постоянно с ней...24 часа в сутки.Даже мужа одного с ней не отпускаю...
Как я её,одну,отдам в сад и школу не представляю....Наверное как в Фильме...Большая Перемена...Леонов с дочерью в школу пошел...так и я с ней)
0
02.09.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

красавицы, и мамуля, и доча) 

0
03.09.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо, Марина))

0
03.09.2013
Участие в празднике Подарки Мальчишкам в дет сад

Похожие записи