















Невероятно красиво и празднично.
Достойный фон для такой очаровательной школьницы!
Это 1 сентября в музее устроили?
Обалдеть-это вам не линейка у школы как у нас,возле дома.
Здорово придумали!
Как говорят современные подростки -Респект и уважуха тому,кто это придумал!
Сегодня столько нарядных деток было во дворе школьном,мы там гуляли.С шарами,цветами...Моя из коляски так на это всё смотрела,а в глазах читалась жалость что она чужая на этом празднике)))Увезла я её в парк,чтобы не расстраивалась и посоветовала наслаждаться свободой)
Я постоянно с ней...24 часа в сутки.Даже мужа одного с ней не отпускаю...