небольшой фотоотчет о новогодних днях))) декабрь был какой-то сумашедший, поэтому больше половины запланированного сделать не удалось)))) но вот что удалось)))












небольшой фотоотчет о новогодних днях))) декабрь был какой-то сумашедший, поэтому больше половины запланированного сделать не удалось)))) но вот что удалось)))












Какой у вас букет в вазе волшебный стоит!! Чем красили? И со всякими штуками на палочках прикольно сделали :)