Войти

новый год)))

Какой у вас букет в вазе волшебный стоит!! Чем красили? И со всякими штуками на палочках прикольно сделали :)

0
06.01.2014
оля
Елизавета, 20 лет 1 месяц Канск
покупала серебряную краску, и веточки ей раскрашивали))
0
06.01.2014

Прикольно так!!!

0
06.01.2014
оля
Елизавета, 20 лет 1 месяц Канск

спасибо))))

)
0
06.01.2014
«Корстонята и Конек-Огонек» кто был? Короткие новогодние деньки в Петербурге

Похожие записи