Войти

Привет)

Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Привет, у меня 1апреля др было.Срок 27 недель. Ничего не хотела делать,чисто для своих вкусненького приготовила, покушали как обычно и всё. Думаю лучше на след год весело отметим и уже с малышом. 

0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

Я просто всю беременность дома одна, то тонус, то токсикоз, то болею, очень хочется немного развеяться. От тоски уже опухла. У меня 21 будет, хочется хотя бы просто погулять где-то.

0
08.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Можно тогда в кино сходить на какой нибудь мультик например. Можно небольшой компанией на природе шашлычки приготовить. Цветочная выставка..Я сама то сейчас голову ломаю чем заняться,дома сижу надоедает. В любом случае занятие себе или хобби придумать надо- ведь впереди декрет. 

0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

Шашлыки очень хочу, но боюсь холодно будет. Да и муж как-то против. Мотивирует это тем, что мне нужен туалет, я ведь писаю постоянно. Кустики его не устраивают. ну и как, есть идеи, чем занять себя в декрете? :)

0
08.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Книжку начала читать, еще думаю Домашним творчеством себя занять(поделки разные).Хорошо бы научиться на машинке шить, столько всего можно было бы сделать для малыша. 

0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня стоит машинка.. хожу вокруг нее и не знаю, что бы сшить))

0
08.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Купи красивую мягкую ткань и даже распашенки можно пошить) своими руками вдвойне приятней что то для ребенка сделать,игрушки тоже кстати..

0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

Распашенки, боюсь, сложно) я хочу кармашки на кроватку..На ленточках такие..не знаю названия..

0
08.04.2014
Olik
Егорка, 12 летВарвара, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Ижевск

Тоже вариант) 

0
08.04.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

у меня ДР был за неделю до родов. я вообще не отмечала. гости сами пришли, без приглашения))))

0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

За неделю, ого) там уже наверное не до др было совсем))

0
08.04.2014
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон
ага)) каждую минуту уже родов ждала))) ДР - 7.02, ПДР - 10.02. а родила 14.02))
0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

Представляю))какой там др, когда вот вот свершится)

0
08.04.2014
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва

А я в свой беременный день рождение готовилась к свадьбе (и денег уже просто не было ни на какой день рождение) и ездила каждый будний день в инст....

0
08.04.2014
Ксения
Андрей, 11 лет 10 месяцев Москва

Ну у меня и свадьба и институт-пройденные этапы уже)

0
08.04.2014
Простите что вмешиваюсь. Случайно наткнулся на пост. Можно в большой фотостудии. И фото будут и тусовку можно устроить.
0
08.04.2014
День Рождения Моя любимая вечеринка - Детектив Пати

Похожие записи