А у нас в квартире... Человек-паук!

Мой сын был бы тоже в восторге- это его кумир, жаль, что не в Москве- заказали бы тоже на ДР.
23.04.2014
Гаяна, я думаю в Москве выбор Человеков-пауков гораздо шире, чем в Новосибирске:)
24.04.2014
Да, но у вас-то проверенный:) Я с такими сложностями столкнулась, когда Деда Мороза на 1 января искала:) 
24.04.2014
ээээ.... ну да, согласна. Это важно.
24.04.2014
замечательный праздник организовали!на лицах детей столько радости-да и думаю взрослые довольны. вот я понимаю настоящий детский праздник!!!
23.04.2014
посмотрела где Вы проживаете. Накатила приятная такая ностальгия. Дело в том, что когда-то в Бронницах жил мой дядюшка, к которому я приезжала в гости и мы весело проводили время:)
24.04.2014
Ай, как здорово!!! Вот это праздник так праздник!!! Смотрю на карточки и улыбаюсь, и восхищаюсь! Ты умничка! Постаралась на славу!А торт-то какой классный, танкисты на привале :-)Поцелуй Тёмку от меня, соскучилась!
23.04.2014
привет, Пупсик! Обязательно поцелую! Праздник действительно удался. С детьми 7 лет все гораздо проще, чем с детьми 5 лет. В прошлый раз это была какая-то разруха big_smiles_280.gif Да еще и с меню я в этот раз не заморачивалась. Это взрослые любят изысканно пожрать, а детям это не нужно, так что не тратьте напрасно сил  smiley-wink.gif
24.04.2014
Хорошо мне, первопроходец есть — всё расскажет и всё посоветует :-)
24.04.2014
обязательно! главное не забыть smiley-smile.gif
24.04.2014
Какое меню для детского дня рождения выбрать? 5 лет нашему Цветочку!!!