Девочки, всем доброго вечера. Думала я думала и придумала вот такую альтернативу новогодним тортам! Будет хорошим подарком для учителей и воспитателей от коллективов.

В такой елочке около 26 - 28 кап-кейков. Начинка может быть разной, Сверху крем - швейцарская меренга. Вместо мармеладок думаю использовать конфеты в разноцветной фольге или карамельки. Цена такой елочки составит 4000 р.
Время заказа будет ограничено (до 15 декабря) т.к. конусы мне будут делать под заказ. Кому интересно пишите в лс.
Забирать в Куркино, или отправляю Курьером.