Войти

ЛЮДИ !!! Срочно нужен сценарий маме на юбилей.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дать вам контакты моей подруги?  Она пишет такие стихи, знаете на каждый юбилей меня выручает и прям до слез ее творения трогают. Это не просто стишки, а с большой буквы и все все учтено, каждая мелоч. Правда не оч дешево у нее раценки, но того стоит! Могу найти во т в этом году писала мое ймаме — что я просила и что получилось
0
30.01.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа
И мне, пожалуйста, телефончик!
0
30.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

напишите ваш телефон на адрес abramova.m1983@gmail.com  она вам перезвонит и продублируйт мне в личку на всяк случай. Тема письма "Стихи"
0
31.01.2015
Мама троих (12 лет, 29 лет, 32 года) Уфа
Спасибо!
0
01.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Тверь
извините что влезаю а можно мне контакты девушки которая пишет стихи? спасибо
0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

напишите ваш телефон на адрес abramova.m1983@gmail.com  она вам перезвонит и продублируйт мне в личку на всяк случай. Тема письма "Стихи"
0
22.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

С вашего повзоления тоже напишу ))) У мамы юбилей 60 лет, ищу идеи))
0
27.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Конечно пишите))

0
27.05.2015
Владимир
Мой сценарий на юбилей (маме исполнялось 50 лет) (правда концовку найти не могу):
 День рождение особенный праздник, мы с нетерпением ждём его в детстве. Но детство уходит, росток растёт, растет и превращается в прекрасный цветок, так и наша мама выросла из маленькой девочки в прекрасную женщину. И от всех гостей мне хотелось бы пожелать ей, чтобы она не утратила того детского чувства, которое помогает нам мечтать, ожидать чего-то прекрасного и быть счастливой. 


А еще ЮБИЛЕЙ — это не просто день рождения, это особая дата. Именно в год юбилейного торжества мы стараемся подвести итоги прожитого отрезка пути, строим планы на будущее. 
 
 День рожденья — хорошая дата, 
Но немножко грустно всегда. 
Потому что летят незаметно 
Наши лучшие в жизни года. 
День рожденья — особая дата, 
Этот праздник ни с чем не сравнить, 
Кто-то умный придумал когда-то 
Имениннику радость дарить. 
Радость встречи, улыбки, надежды, 
Пожеланья здоровья, тепла, 
Чтобы счастье безоблачным было, 
Чтоб успешными были дела! 



Родные и близкие, 
Слов не жалея, 
Поздравить спешат тебя 
В честь юбилея.
А сейчас мы ждем все слОва 
От родного, дорогого, 
От того, кто рядом годы, 
С кем не стрАшны любые невзгоды. 
За ним, как за каменной стеной,
От нашего дорогого папы и любящего мужа

 

Здесь должны поздравлять родители (бабушка и дедушка)

 

Ну, а сейчас момент настал

Наполнить за родителей бокал.

За тех, кто радость жизни подарил,

И в мир прекрасный двери отворил.

За тех, кто доброте учил,

Примером правильным растил.

За тех, благодаря кому сейчас

Наша мама – именинница среди нас….

 

 

 

 


Мама — это самое дорогое, что есть у человека на земле. Мама — это человек, перед которым дети всегда в неоплатном долгу. Нужно дорожить теми чувствами и той духовной связью, которая может возникнуть только между матерью и ребенком.

Мама, сегодня мы  хотели бы тебя поздравить………
Я поздравляю и читаю
 С годами, став взрослее, в чувствах строже, 
Вдруг сердцем начинаешь понимать: 
Нет человека ближе и дороже, 
Чем женщина, которой имя — Мать. 
Она с тобой и в радости, и в горе, 
Она с тобой, пускай далеко ты, - 
И сколько же в ее таится взоре 
Сердечной материнской теплоты! 
Спешите к ней сквозь годы и разлуки, 
Чтобы ее утешить и обнять, 
С благоговеньем поцелуйте руки 
Той женщине, которой имя — Мать. 

 Ты читаешь ????????

 Мамочка наша родная,
Эти нежные строки — тебе.
Самой милой и самой красивой,
Самой доброй на этой земле.
Пусть печали в твой дом не заходят,
Пусть болезни пройдут стороной.
Мы весь мир поместили б в ладони
И тебе подарили одной.
Но и этого было бы мало,
Чтоб воздать за твою доброту,
Мы всю жизнь, наша милая мама,
Пред тобой в неоплатном долгу.
Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила.
Что горе и радость деля пополам,
Во всем лучшей доли желала ты нам.
Красива, заботлива, нежно нежна,
Ты нам ежедневно и вечно нужна!
Но это тоже ничего остальные мне не очень

 

 


Вот бы жизнь как кинопленку
Прокрутить на много лет назад,
Чтобы стала ты простой девчонкой,
Чистой-чистой как весенний сад.
Уважаемые гости, мы предлагаем вам посмотреть кинопленку жизни виновницы сегодняшнего торжества. 

1. Едва природа обновилась, 
Согрета солнечным теплом, 
На свет девчушка появилась, 
На радость матери с отцом. 
Назвали девочку Светланой.


2. Шли годы. 
Забот не зная 
Наша мама подрастала. 
Вот и школа, 
Первый класс, 
Ученица здесь у нас... 
(фотографии младшей школы)


3. Класс второй, четвертый, пятый 
Быстро времечко летит, 
Скоро уж звонок последний 
Для нашей мамы прозвенит... 
(фотографии школьных лет).


4. Бал выпускной, 
Наша мама красавица,
В 18 лет еще все впереди:
И выбор друга, цели и пути.


5. Высоких и радостных чувств не тая, родилась тогда молодая семья. 

 
7. В тот год ты стала мамою счастливой,
Для дочери своей — родной, незаменимой

8. . Жизнь все идет себе, идет,
А дочь тем временем растет. 
9. Родилась у ней сестренка 
Синеглазая девчонка 
мама с папой всем довольны 
Пополнению в семье, 
Стали девочек растить 
Уму разуму учить. 
(фотографии детей). 
 
10. Наша мама на работе 
Здесь она в большом почете. 30 лет прошли в госстрахе, ……

 

10,5 Дочка выросла у мамы,

        Собралася под венец

В летний день играли свадьбу

Зять красавец, молодец

11. . Быть матерью для женщины почетно,
Стать бабушкой почетнее вдвойне.
Увидеть внука — счастье так огромно,
Ведь это след твой на земле.

 


12. 
Много дней хороших, милых 
Было в жизни у нашей мамы 
Годы жизни как листья кружились... 
Принося лишь радость и унося ненастья
(фотографии разных лет, внуки)

Вика и Слава поздравляют бабушку.
 
Дорогие гости нашего праздника! Мы много сегодня узнали о юбиляре, много было в её адрес поздравлений и пожеланий. Но ещё не все присутствующие поздравили её. Слово предоставляется сестре именинницы  и сватам



После того как прозвучало столько поздравлений, мы предлагаем вам спеть песню. Пусть бегут неуклюже…..

Поздравления бывают личные, а бывают и коллективные. Предлагаю всем гостям вместе составить одно из них. Для этого необходимо назвать любые 18 прилагательных-эпитетов, не повторяясь.
(Гости называют, прилагательные, ведущий вписывает их в открытку.)

Сегодня мы празднуем день рождения... ……женщины.
У нее одни достоинства, недостатков нет.
Она ….. очень……жена,   …… мама и не менее …… подруга Наша ……. Именинница обладает……….умом и …….. внешностью.  Мы любим ее ее такой, какая она есть, ведь у нее ….. сердце, …….. глаза и ….. улыбка.
Пусть наши... сердца и... тост будут выражением ... любви к ней.
Пожелаем имениннице... здоровья, ... радости, ... дней, ... ночей, ... успеха и долголетия.

Близкие, родные, друзья.  


(Ведущий вручает открытку имениннице.)


  
Дорогие гости, следующий тост, я хотела бы поднять за чувство которое даёт нам жизнь, чувство благодаря которому мир становится прекрасней.

С каждым днём и с каждым утром новым
Убеждаемся, что в свой черёд
Человек обязан быть здоровым,
Остальное всё к нему прейдет!
Всё прейдет приливы и отливы
И судьбы раскидистая сеть.
Человек обязан быть счастливым,
А не то душа начнёт черстветь!
И чтоб в жизни быть непобедимым
И не тлеть, как уголёк в золе,
Человек обязан быть любимым,
И любить, что есть живое на земле!

Поднимем свои бокалы, и выпьем стоя за любовь (музыка Николаева). 

 

А теперь от имени департамента образования России мне доверено вручить диплом нашей маме  о том, что она действительно ………….

 

ДИПЛОМ

Настоящий диплом выдан ………….. в том, что она за свои 50 лет жизни закончила  курс обучения по теме "Знать и уметь" и обнаружила следующие знания:

Литература (Разговор с мужем во гневе) — 4
Математика (Перерасчет заработной платы мужа в свою пользу) — 4
География (Куда не занесет мужа, а все домой придет) — 5
Музыка (Игра на нервах) — 3
Химия (Самогоноварение) — 4
Прилежание (На правом боку) — 2
Прилежанием (На левом боку) — 1
Физкультура (Черный пояс по кулинарии) – 5.
На основании вышеизложенного признать пригодной к прохождению дальнейшего жизненного пути.

Курсовая работа : "Хочешь жить, умей вертеться" — защищена на 5.

Решением государственной экзаменационной комиссии от .26.06.2011 г. присвоить …………. звание "Лучшей хозяйки"

0
01.02.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Анна, большое вам спасибо ! Ищу идею для юбилея мамы , для меня ваши ответы бесценны ! )))
0
27.05.2015
Владимир
Света, спасибо за отзыв! Сценарий собирала по всему интернету, но получилось хорошо, гостям и имениннице понравилось ) 
0
27.05.2015
Владимир

У меня есть вот такой примерный рассказ (переделаете под себя), я брала для себя второй вариант, всем понравилось. 

Вот бы жизнь как кинопленку

Прокрутить на много лет назад,

Чтобы стала ты простой девчонкой,

Чистой-чистой как весенний сад.

Уважаемые гости, мы предлагаем вам посмотреть кинопленку жизни виновницы сегодняшнего торжества.

 

1. Есть в октябре одно прекрасное число, с твоим рождением связано оно. (Фотография из раннего детства)

2. Росла девчонкой ты игривой, застенчивой и очень милой. (Детская фотография)

3. Вот семь лет прошло, теперь ты открыла школы дверь. (Первая школьная фотография)

4. Ты стала выше мамы ростом. Тебе — шестнадцать. Ты — подросток. (Фотографии из подросткового периода)

6. Училась с душой в техникуме большом. (Первые фотографии с работы)

7. Поработать на посевной тебе пришлось не одной. (Фотографии из колхоза)

8. В 18 лет еще все впереди: и выбор друга, цели и пути. (Фотография в 20 лет)

9. Высоких и радостных чувств не тая, родилась тогда молодая семья. (Свадебная фотография)

10. В тот год ты стала мамою счастливой, для дочери своей — родной, незаменимой. (Фотография мамы и дочки)

11. Жизнь все идет себе, идет, а дочь тем временем растет. 

12. 30 лет проработать в гос страхе, заслужить уважение, почет.  Наша мама на работе, здесь она в большом почете.
12. Жизнь изменилась в одночасье, ????????????????????????????????? теща

13. Жизнь все идет себе, идет, дочь-умница, и сын растет. (Семейная фотография со взрослыми детьми)

14. Быть матерью для женщины почетно, стать бабушкой почетнее вдвойне. Увидеть внуков — счастье так огромно, Ведь это след твой на земле. (Фотография с внучками)

 

 

Или Едва природа обновилась,
Согрета солнечным теплом,
На свет девчушка появилась,
На радость матери с отцом.
Назвали девочку .................. Шли годы.
Забот не зная
Наша мама подрастала.
Вот и школа,
Первый класс,
Ученица здесь у нас...
(фотографии младшей школы) Класс второй, четвертый, пятый
Быстро времечко летит,
Скоро уж звонок последний
Для ... прозвенит...
(фотографии школьных лет). Бал выпускной,
Наша мама красавица,

В 18 лет еще все впереди:
И выбор друга, цели и пути.

5. Высоких и радостных чувств не тая, родилась тогда молодая семья. 

6. В молодой семье все гладко,
Обустраивают дом,
Вот купили телевизор,
Вот повесили ковер,
Все красиво, все в порядке
В чистой комнате простор.
(фотографии домашнего быта).
 

7. В тот год ты стала мамою счастливой,
Для дочери своей — родной, незаменимой

 

8. . Жизнь все идет себе, идет,
А дочь тем временем растет. 

9. Родилась у ней сестренка
Синеглазая девчонка
мама с папой всем  довольны
Пополнению в семье,
Стали девочек растить
Уму разуму учить.
(фотографии детей).
 

10. Наша мама на работе
Здесь она в большом почете. 30 лет прошли в госстрахе, ……

 

11. . Быть матерью для женщины почетно,
Стать бабушкой почетнее вдвойне.
Увидеть внука — счастье так огромно,
Ведь это след твой на земле.
12.
Много дней хороших, милых
Было в жизни у нашей мамы
Годы жизни как листья кружились...

Принося лишь радость и ……?????
(фотографии разных лет, внуки)

0
01.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Аленушка, могу дать контакты девочки. Я у нее уже 6 стихотворений заказывала подарочно-юбилейных. Пишет отлично.

Если заитересует могу скинуть примеры и данные. Один ее стих подарок есть у меня в дневнике.

0
01.02.2015
Мама девочки (16 лет) Курган
да если не жалко я бы посмотрела
super_smilies086.gif
0
01.02.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Здравствуйте! А скиньте мне пожалуйста контакты этой девушки) 

0
11.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
0
11.05.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и про саму идею: мы делали маме подарок — видеофильм из фото с стихотворением. Первый слайд — первый абзац про детсво (где родилась, училась, родители и тп) — потом фото соответствующие под музыку, потом абзац про то как встретила папу, про любовь, свадьбу, работу и рождение детей — потом фото под музыку, потом как нас воспитывала, школу, её работу карьеру — фото слайды под музыку, и про внуков стих и фото ,и еще стих с как бы пожеланием поздравлением. ВЫшло супер!!!
0
31.01.2015

Друзья, вот супер пупер вариант, как поздравить маму бесплатно! просто заходите сюда http://zvonok.ua/ и выбирайте любую бесплатную музыкальную открытку. ДА, есть и платные, но и возможность отправки бесплатных никто не отменял.

0
20.06.2017
Особенности взросло-детского декора Исполнившаяся мечта - День Рождения на лыжах

Похожие записи