Мой ДР в кои-то веки собирает гостей:) (обыно все в отпусках, отмечали семьей)
Хотелось отметить такое стечение событий с размахом, но оказалось, что размах на 10000р не так уж и реально...
Подскажите идеи, куда вести друзей? Москва, ближайшее подмосковье... Нас 10 взрослых. Точно будет 6-месячный малыш и возможно 2-летний малыщ..
Пока ориентируемся на беседку на базе отдыха, шашлыки и все такое... Но честно говоря это уже слегка приелось(
Может в Москве есть какие-то интересные места, которые можно толпой посетить?