Войти

Как развлечь толпу взрослых ?:)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
посмотрите в моем дневнике отчет о др дочки в бо троицкое
0
31.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное
Не поверите, именно там мы в итоге и отдыхали))))
0
09.08.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Круто! :))))
0
11.08.2015
Стилизуйте праздник. Красная дорожка,вручение Оскара за лучшие роли в вашей жизни,а может это будет дискотека 90-х? Тут и беседку украсить можно,в самый раз,чтоб не просто было.
0
30.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
С детьми проблематично будет... А почему бы беседку заранее не украсить? Программу какую-нибудь развлекательную придумать... Очень даже вполне - пока ещё лето :-)
0
30.07.2015
Небольшие сувениры на 30-летие подруги К ДР в советском стиле

Похожие записи