До свидания Детский Сад!
Праздник в школе и саду







Неужели,неужели опустели карусели?
Наши детки повзрослели и закончили детсад!
Мы за них ужасно рады,Пусть исчезнут все преграды,
Пусть все будет так как надо у мальчишек и девчат!
Пусть всегда им светит солнце,каждый день глядит в оконце,
Скоро юных марафонцев будут в школе обучать.
Разлетятся словно птицы,так давайте веселиться,
Пусть смеются ваши лица,чтобы нас не огорчать!























На следующий день мы уже сами отметили праздник с детьми



Папа и Артем конечно нас обошли))))










Екатерина
Поздравляю с выпускным в садике! Как быстро время летит! Вот кажется только пошли в садик...и уже выпускной! Удачи вам вить уже начинается взрослая жизнь. Первый учитель, домашние задания,первые оценки!!!
04.05.2016
Ответить
Елена
Спасибо большое Катюша! Да все уже впереди другая жизнь,не такая беззаботная это точно...
06.05.2016
Ответить
Лариса
Леночка поздравляю с таким замечательным событием!Артёму взаимопонимания с первым учителем,хороших друзей и чтобы школа вызывала только положительные эмоции!Успехов!
03.05.2016
Ответить
Екатерина
Добрый день,Лена! Какой у вас мальчик красавчик!!! Девчонки будут толпами бегать)) А если еще и влюбчивый,посто бяда!))) Мой тоже с детского сада почти с одними девчонками дружил! В гости они к нам толпой ходили! Потом правда успокоился,сейчас с одной уже 4 года встречается.
03.05.2016
Ответить
Елена
Спасибо Екатерина! Думаю что влюбчивый будет,это точно)) Толпами нам не надо,а вот одну хорошую конечно хотим,только попозже немного)))Хорошо что у вашего сыночка есть одна единственная,это правильно! Значит нашел ту,что искал)))
03.05.2016
Ответить
Екатерина
Эх,если бы ту что искал(( Лень у него просто грандиозная! и девочку выбрал с которой проще,а не ту за которую бороться надо(( А уж какая хорошая как узнать?
Это я уже как будущая свекровь рассуждаю )))
Это я уже как будущая свекровь рассуждаю )))
03.05.2016
Ответить
Елена
Ну не у вашего одного так,у многих и у девочек тоже бывает что первый выбор..комом так сказать)) но это их выбор и их опыт,наверное он им тоже зачем то нужен,в жизни не бывает ничего просто так,хотя конечно нам со своим видением жизни и людей хотелось бы чтобы они сразу делали правильный выбор и не делали ошибок,ведь все их отношения ведут к тому что могут появиться дети и т.д...но увы...мало кто слушает в 20 лет своих родителей,так же как и мы когда то)) Так что жизнь все расставит на свои места.. Я пока еще не знаю что буду чувствовать будучи свекровью,и как буду реагировать на тот или иной выбор сына,но я буду стараться не навредить и в то же время помочь))
03.05.2016
Ответить
Танья
Поздравляю!!!Пусть Артем из школы приносит только 5 ки!!!Мне кажется,что сад такое время было отличное ,беззаботное
Поздравляю!!!Пусть Артем из школы приносит только 5 ки!!!Мне кажется,что сад такое время было отличное ,беззаботное
03.05.2016
Ответить
Елена
Спасибо Танечка!!! Будем конечно ожидать от него только пятерок,но если их не будет расстраиваться не будем,главное чтобы учился и шел в школу с желанием,чтобы нашел там себе друзей и учеба давалась легко,садик конечно время беззаботное это точно! однако у нас он принес немало проблем и разочарований как ни печально это звучит,поэтому закрываем эти двери и с надеждой открываем новые
03.05.2016
Ответить
Евгения
Какой он у тебя высокий ! Красивый ! Статный !) поздравляю вас. Впереди новая жизнь под названием *школа!)
03.05.2016
Ответить
Елена
Спасибо Женечка! Очень приятно слышать,для нас они конечно все самые любимые,а высокий то да,очень,но думаю для мальчика это неплохо) О да,жизнь впереди ждет новая,ему пока неизведаная...Очень надеюсь что все у него будет хорошо!
03.05.2016
Ответить
Светлана
Леночка! От всей души поздравляю с таким замечательным событием! Пусть Артемка учится только на одни пятерки!
03.05.2016
Ответить
Елена
Спасибо Светочка! Ну на пятерки на одни вряд-ли,хватит нам двух девчонок-отличниц,ему желаю только терпения в учебе которого у него не хватает,ну и нам конечно выучить его
с мозгами вроде бы все в порядке,одна надежда что в учебе они ему помогут
с мозгами вроде бы все в порядке,одна надежда что в учебе они ему помогут
03.05.2016
Ответить
Да,все, последнего выпускаем во взрослую жизнь...