Войти

Пост восторга!

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я тоже собираюсь сделать, главное пластилина найти под большую форму)

0
21.10.2016
Санкт-Петербург

А зачем тут пластилин?)

0
21.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Делают форму, потом обклеивают

0
21.10.2016
Санкт-Петербург

Могу себе представить, СКОООЛЬКО надо пластилина)

0
21.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Можно газеты скомкать или банку облепить в форме яйца, и потом клеить и прятать)

0
21.10.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Зачем пластилин ? шарик надуваете и обклеиваете его,потом проткнете как высохнет и все)))

0
22.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вы - гений!

0
22.10.2016
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Самара

Я не гений, а просто в прошлом году уже делала такой. Шарик обклеиваете белой бумагой потом как все высохнет через отверстие шарик протыкаете, только нужно чтоб просох хорошо иначе сморщится все яйцо. И вытаскиваете его. И сверху наклеиваете наклейку киндер)) Вот шаблон кому нужно.

0
22.10.2016
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Я на пасху делала дочери такое яйцо, от пасхального кролика. Вышло гораздо дешевле, чем если бы заказывала где-то, да еще и с пересылкой...Утром дочь нашла на окне в тарелке, на которой оставляла морковку для кролика

0
22.10.2016
Санкт-Петербург

Какая красота! А я побоялась,что мой результат меня не порадует,и если что-то не получится,я просто расстроюсь и закину эту идею. Бывает такое когда что-то новое пробуешь делать,а результат и ожидания не сходятся) а тут еще мне так много надо сразу. Так вот и доверилась я профи,которая этим занимается.

0
22.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Супер,но у нас подарки не влезут,а если делать по размеру,то это яйца дракона :-)

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Они 35-40 см в высоту! Как-то с сестрёнкой сидели смотрели фоты в инете, ну и на фото огромной подарочной коробки наткнулись,она мне и говорит:Вот круто такой подарок получить! Огромную коробку киндеров) Мой мозг заработал) думаю,накуплю да подарю,подростки любят такие штуки) а тут на мастерицу случайно вышло и паззл сложился! Я наполню яйца сладостями,а подарки отдельно подарю!

0
20.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А как же они до вас доедут?не боитесь почту?

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Не боюсь,мы с транспортной компанией) а если получать на пункте выдачи,а не дома,то цена прям как на почте почти)

0
20.10.2016
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет) Краснодар

Здравствуйте, а контакты можете подсказать?

0
21.10.2016
Санкт-Петербург

Ответила вам в ЛС)

0
21.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно мне тоже контакт??? Спасибо

0
15.11.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Нерюнгри

Кому интересно, делаю пиньяты ручной работы на заказ разного размера и плотности, которая зависит от возраста играющих. Множество вариантов оформления и форм. тут (Москва и Московская область)

0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Здравствуйте! а из какого материала они сделаны? Дите просит большой киндер с игрушками внутри

0
21.10.2016
Санкт-Петербург

Здравствуйте) Это техника папье-маше. Там открывается сверху и туда совсем нашему малышу-поемяннику я планирую поставить игрушку и дополнить продукцией киндер: всякими ломтиками,шоколадками,конфетками.

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 3 года) Воронеж

Прикольно!)

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Ага)) я бы сама такое яйцо бы не прочь получить, например Молочными ломтиками наполненное) думаю,и дети мои восторги разделят)

0
20.10.2016

ДД! Будьте добры, поделитесь координатами, я как раз из Самары))

0
27.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Севастополь

Круто, напишите, пож-та контакты, где можно заказать.

0
21.10.2016
Подарок на 5 лет,дев! спасибо всем!Аквапарк ждет нас😏 Где купить браслет с шармами для девочки 10 лет

Похожие записи