Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мозырь

Все мои посты

Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Гая, присоединяюсь к Ирине. Труд титанический. Сколько замечательных книг ты показала в сообществе. А знаешь, сколько людей после твоих постов закинули эти книги в корзины... У нас столько "новичков" по следав твоих отзывов поселилось: и Тося Бося, и Путешествие, и Папенбург, и Блошкинс, и Груша... Ой, а сказок сколько. Мое самое "важное" открытие - Фарджон и Несбит, и Щергин с Писаховым.

Ты давненько уже не писала новых отзывов, но в голове у меня все старенькие "сохранены". Ты думаешь, что я сейчас заказала у Оксаны в акцию Поляндрии: Голос и обоих Дикси...Ну как же, Гая писала, нужны, а у нас нет... И еще многие книге в корзине ждут своего часа. Спасибо тебе, дорогая, что писала, делилась, вдохновляла ... Каждый раз, заглядывая в сообщество, жду чуда, а вдруг Гая новый отзыв поставила... Очень надеюсь, что дождусь.

И отдельное СПАСИБИЩЕ за твою фокаччу и лепестки с корицей

0
22.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Мне кажется, там у Оксаны все сообщество)))

Лена, мне не нравится нововведение "нельзя дублировать посты в дневник и сообщество" - для меня важны и комментарии друзей, и посты все в одном месте. Я буду писать в дневник точно - ну вот же ,про городок новенький пост)- я думаю, друзья найдут

0
22.09.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Ой,мне эти "новые правила" тоже не нравятся ужас как. А еще если пост актуализировать и дату обновить, он из дневника исчезает. Я уже так искала долго свои посты. Жуть. Ага, в дневнике только и остается писать, а то часа 3 потратишь -напишешь, а вроде и нет никакого поста.

0
22.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

напишешь про школу ,как вы там адаптируетесь?

0
22.09.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Гая, а у вас Городок только осенний?

0
22.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

еще и весенний-я с этим своим постом чуть сдерживаюсь,чтобы не полезть его разгребать в куче коробок)

0
22.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Лена, а озорные сестренки у вас есть?

0
22.09.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 11 лет) Хейдельберг

Сестрёнок тоже заказала

0
22.09.2016
Мама мальчика (26 лет) Мозырь

Гаянэ, даже не представляла себе, сколько ты постов сделала! Титанический труд. Советы начинающему книгоманьяку привели меня сюда и подарили радость от общения на любимую тему. А так же радость, что я не одна такая)) За этот пост отдельное большое спасибо.

Буду прочитывать то, что пропустила.

0
21.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

ну вот, и ты про сапоги)

0
22.09.2016
Мама мальчика (26 лет) Мозырь

Не, я на сапоги не обратила внимание)) Сидела за компьютером кажись в ноябре 2014, размышляла, может и правда я много на книги трачу. Набрала в гугле что-то типа "как покупать меньше книг" - нашла про книгоманьяка)) Слово мне понравилось, советы мудрые. И зацепилась здесь.

В результате покупаю меньше и, главное, более ОСОЗНАННО. А также появились у нас дома книги, которые пришлись по сердцу - но раньше я бы их не заметила, пропустила. И главное, я нашла единомышленников и друзей, за что тебе огромное спасибо!

0
22.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

ты сейчас сделала мой день)) кто-то вот реально сидит и набирает в гугле "как тратить меньше денег на книги"?))))

0
22.09.2016
Мама мальчика (26 лет) Мозырь

Вот как мне сейчас делать строгий вид на работе, Гаянэ - я покраснела и улыбаюсь))

0
22.09.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Как здорово!
Я вот тоже всё думаю написать себе каталог, пока еще всё обозримо. С другой стороны - у меня пока всего ничего, даже стыдно это всё переучитывать.)

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

ничего не стыдно. зато потратишь один вечер, а не четыре, как я. и лично я буду счастлива видеть твои рецепты каталогизированными, а не выискивать их каждый раз судорожно в закладках

0
13.09.2016
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Если это сделает тебя счастливой, то я готова и четыре вечера потратить.

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Спасибо! Но ты четыре вечера не трать,а трать один, а в остальные три пеки пироги,пирожные и штрудель- и нам показывай)

0
13.09.2016
Ровно

Спасибо!

Сижу вот, думаю, как я пропустила этот пост? Где я была "с восьми до одиннадцати" 13-го сентября?)) А мы, оказывается, принимали гостей.

Хорошо, что лента у меня короткая) Рецепты твои почему-то люблю больше всего, после книг, разумеется.

0
16.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Спасибо! Я сейчас перечитывала-мне рецепты где-то даже и больше)

0
17.09.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ого! это надо освоить :)

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

И осмыслить)

0
13.09.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Это точно - я в пост с фантастикой заглянула и поняла, что между делом не получится ) надо засаживаться надолго )

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Там старое все-но любимое,конечно- я просто давно уже не в теме, а там нужно вот каждый месяц следить,т.к. последние пару лет на волне фэнтази-издают много и всякого. Если любите,то к Андрею загляните,он как раз новинки мониторит

0
13.09.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Да, Андрея читаю, конечно. Но дело же не только в новинках )

0
13.09.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Гай,люблю твои посты время от времени перечитывать)))))Здорово,что ты так придумала)

0
14.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Надо и тебе тоже!

0
14.09.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Гай, надо! Обязательно надо)

0
14.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Огогого! Когда это все вместе, это еще масштабнее, чем мне представлялось! Спасибо, что собрала в кучку. Будет приятно перечитать любимые странички. Хотя треть из них у меня точно в закладках)

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Спасибо тебе)

0
13.09.2016
Самара

очень удобно, все по полочкам)) Гаянэ, а я все жду пост про путешествие зайки вашей дочки. Очень интересно почитать, Хочу вашу идею применить , с вашего разрешения)

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

За это путешествие зайца мне до сих пор ужасно стыдно-столько людей хороших откликнулось и писем мне прислало-а поста толком я и не показала. Я и сама уже думала все-таки написать-лучше поздно,чем никогда. Конечно, можете забирать идею-не я придумала, не мне присваивать

0
13.09.2016
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

Гаяна, спасибо за каталог! С удовольствием перечитала несколько постов, и предвкушаю ещё:)

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Слушай,вообще хорошее дело эти каталоги- я и сама как села,как стала вспоминать. Эх) делай тоже каталог!

0
13.09.2016
Казань

Как хорошо.Спасибо.

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

Не за что! Вам спасибо

0
13.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

вот каак сяду вечером, кааак начитаюсь))

0
13.09.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь

спасибо)

0
13.09.2016
Первоапрельская беседка Пять советов маме начинающего читателя

Похожие записи