Войти

Четырехлетие в стиле Холодное сердце

Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Какие чудесные фоточки! Счастья и здоровья вам огромного! Первые пять лет деток они самые не забываемые а после можно и не устраивать пышные именины)

И все равно отдаш последнее лишь бы ребёнок радовался и светился от счастья ! И надо баловать немного деток ведь не известно что им уготовила судьба!

0
31.10.2016
Альбом на годовасие - мозговой штурм Нужно общественное мнение!

Похожие записи