Подарки подарены, праздники отпразднованы, вкусности съедены, в сад подарки Мире и деткам сегодня отвезли - родители могут выдохнуть 
2 апреля Мирунечке исполнилось 4 года, куда ж так быстро летит время, но с ней становится все интереснее и интереснее, хотя дама у нас капризная и не с простым характером. День рождения у нас растянулся аж на 5 дней. В предвкушении праздничного дня мы ездили на мюзикл "Красавица и Чудовище", а в сам праздничный день устроили себе день лени: пока Мирсен спала, мы с мужем надули шарики, включили Барбариков "И я и я, поздравляю тебя..." и пошли будить нашего большого человечка. А вечером, когда приехал папуля с работы поехали на праздничный ужин в полюбившееся нам кафе СольФаСоль. Мирсен в ожидании вкусностей убежала в игровую, в тот день там педагоги проводили какие-то мастер классы по поделкам, а мы с мужем наслаждались живыми звуками арфы. А в конце ужина официант торжественно вынес Мируне пирожное со свечкой.


Папуля порадовал любимую принцессу букетом красивых роз, Мирсен цветы обожает и обожает когда дарят именно ей 



В пятницу поехали с ней на выставку Moscow Fair на Тишинскую площадь выбирать ей какого-нибудь нового плюшевого друга. Мирсен увидела на магнитике одной из мастериц сваляного из шерсти хомяка и пройдя почти всю выставку ей так больше ничего и не приглянулось - заказали повтор такого, ждем скоро будет готов. А большие девочки тоже играют в игрушки - я себе очаровательного зайца купила.

На субботу были приглашены гости и родственники, семья у нас большая, друзья все семейные и почти все с детками, так что отмечать решили на даче - нам и беседка теплая огромная и свежий воздух и ехать близко. Надули под потолок беседки много шариков, на окно повесили шарик в виде цифры 4, красиво накрыли стол и конечно как без сладкого стола и торта, про него писала тут.
Прекрасно отдохнули, дети наигрались, а когда пришло время включать свет в беседке - собрали все шарики, загадали желания и выпустили их в небо.

А после самые старшие пошли помогать Мирсену задувать свечки на торте

Самый трогательный подарок был от нашего друга и по совместительности будущего жениха
Макар подарил Мире большого белого плюшевого мишку и очень красивый букет весенних цветов - оба так трогательно стеснялись в этот момент 
Макар подарил Мире большого белого плюшевого мишку и очень красивый букет весенних цветов - оба так трогательно стеснялись в этот момент 


Утром в воскресенье "Царь Кощей над златом чах" - собрали все подарки и поехали домой изучать их (на фото еще самоката и шлема к нему не хватает)

Про подарки подробнее напишу отдельно