Войти

Нужно общественное мнение!

Были летом на др. Ну в целом детям было очень интересно. Плюс что родители какое то время смогут расслабиться немного и не следить за каждым шагом ребятенка.

0
31.10.2016
Ирина
Андрей, 14 лет 6 месяцевАлексей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Наташ! тоже уже склоняюсь взять аниматора.

0
01.11.2016

Если есть возможность-возьмите. У нас тогда детишкам понравилось. Там сняли отдельную комнату и получается родители за столом, а детки прям тут же с аниматором. Он в любом случае не на весь день же, уйдет и вот потом уже родители сами развлекают ))))

0
01.11.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы были на ДР в очень похожем месте. Без аниматора дети были вполне счастливы и довольны. Потому что там и так много всего, у них столько эмоций!!!!!! Мы сами ДР сына будем отмечать в детской комнате, но гораздо меньше по масштабам, поэтому решили всё же заказать аниматора

0
31.10.2016
Четырехлетие в стиле Холодное сердце Нужна атрибутика или идеи 5 летие дочки в стиле бабочек

Похожие записи