Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Раменское
поделитесь идеями сувениров для детей!
привет! в этом году едем на новый год к сестре. будет три семьи, все многодетные!!! хочется как-то не с пустыми руками! но и не очень дорого! например, снеголепки (но я не знаю сколько они стоят!), или в магазине "за одно" есть шарик для елки, который ребенок должен разукрасить. мои фантазии ограниченны, так как в магазинах небыла давно, только в продуктовых!!!
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Самара
Небольшие книжки на новогоднюю тему, книжка с наклейками, мыльные пузыри, небольшой калейдоскоп, машинки для мальчиков, наборы для творчества, раскраски многоразовые, пластилин и т.д.
Сладости принципиально не дарю и очень не люблю, когда нам дарят, но можно фрукты подарить, если аллергий нет.
0
02.12.2016
Ответить
все зависит от возраста детей, можно купить азбукварик для детей от 1 до 3 лет, кольцеброс, щит баскетбольный, какую-нибудь керамическую фигуру которую нужно раскрасить (вместо шара), магнитные рыбки, конструктор-липучку, в интернет-магазинах можно все это приобрести дешевле чем в магазине
0
01.12.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 7 лет)
Москва
Купите им петушков на палочках, обвяжите палочки лентами и красота! Стоимость 20р. за шт. и символ наступающего года. По-моему, дёшево, не с пустыми руками и дети будут довольны.
0
01.12.2016
Ответить