Войти

День рождение младшенькой и наш шоколадный треш!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Вот это я понимаю - вечеринка с размахом 😅

0
24.09.2020
Мама двоих (22 года, 17 лет) Балашиха

Девочки поверьте, это еще не с размахом. Я сапожник без сапог. У моих детей весьма скромные праздники. Это наверно со стороны кажется Вау, но всё познаётся в сравнении. Сейчас тенденция устраивать мега пышные праздники. И чем больше я в этой сфере, тем больше понимание, что современных детей всё сложнее удивить. Еще 5 лет назад не было столько праздников с бешанными бюджетами. Вирус не много тормозную эту сферу, а вообще...

0
26.09.2020
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

МенЯ вот в этом всем больше всегда тормозит не количество вложенных денег, а последствия праздника в виде разгрома и срача 😂🙈🙈

0
26.09.2020
Мама двоих (22 года, 17 лет) Балашиха

Ну не знаю... Если нет четкого понимания, что будет на празднике и дать детям коробки с лего и игрушка, то да... они вывернут всё на изнанку. А если под присмотром и с организацией, то как то чисто обычно:)

0
26.09.2020
Испанский день рождения День рождения в стиле Хрум или сказочный детектив

Похожие записи