Здравствуйте.Нам 6 октября будет 3 месяца.Мы на св.Моего молока 30-40мл.И даю 120мл смеси.Не много ли это?Родились 3830.в 2 месяца весили 6700 и 62см рост.
И еще вопрос.Бывает сын поест грудь и спит минут 40.Сколько потом давать смеси?
Здравствуйте.Нам 6 октября будет 3 месяца.Мы на св.Моего молока 30-40мл.И даю 120мл смеси.Не много ли это?Родились 3830.в 2 месяца весили 6700 и 62см рост.
И еще вопрос.Бывает сын поест грудь и спит минут 40.Сколько потом давать смеси?