Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

И снова цветут фиалки

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Хочу как у вас на первом фото,найти в Махачкале не могу(((. Красота у вас
0
10.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Отправила бы вам, да боюсь не дойдут листики. И 50 на 50, что из прижившихся листиков цветы будут пятнистые. Сорт очень капризный

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
А вы их в обычном магазине брали или под заказ?
0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

тут же на бб у девочки покупала

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Наверное не дойдут они до меня(((
0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Марина,добрый день, а можете написать, у кого покупали? тоже хочу.. И как укореняли листики,у меня что-то последнее время плохо листы приживаются.

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Листики и я вам могу нарвать ))) Есть один уже подрощенный кустик, но ещё ни разу не цвел. 50 на 50, что цветы будут в пятнышко, так как это Нептун спорт. А покупала у  Эльвира

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Марина, ну продайте мне листочки.А вы где территориально? А я вам могу тоже кое-какие отростки дать.

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я территориально м.Войковская. Я могу мои листики просто поменять на ваши листики фиалок))))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Я с удовольствием поменяюсь. А когда вы могли бы встретиться? Я сегодня вечером еду в Мега-Химки на подработку, может нам где-то пересечься? Наверно в Мегу можно и от Речного как-то добраться,тогда я могла бы на Войковской выйти и увидеться с вами))

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я сегодня в районе 6.30-7.00 вечера пойду как раз к метро. Вы во сколько поедите?

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Нет, не получится наверно, я только где-то в 21-30 буду там. Ну тогда в другой день встретимся, я вам напишу, как буду в Москве.

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я боюсь уеду на след.недели в деревню на 2-3 недели

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Да,ну тогда позже увидимся, сейчас вас добавлю в друзья.))

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

И еще - а деревня случайно не рядом - я в Апрелевке живу.

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Деревня в Ярославской обл.

0
12.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ольга, давайте так. Вы мне напишите какие фиалки вам понравились, я оторву листики и посажу в землю укореняться. Может как с деревни приеду и прорастут уже. Тогда и встретимся с вами и все передам? Или могу сегодня попробовать вырваться к метро к 9.30

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Лучше поставьте укореняться. Может у вас рука легче, с корнями мне надежней. И я тоже свои щас нащиплю. А потом обязательно встретимся. А еще у меня фикус пестрый и просто зеленый, еще глоксиния, кактус,денежное дерево. Нащипать?

0
11.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

глоксинию ещё, если можно. Давай на ты?!

Напиши какие фиалки, а-то у меня их много, ещё правда не все выставила 

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва

Давай, конечно. глоксинию оторву, а мне те,что на фото и каких нибудь пестреньких. Все, я тебя заболтала, иду гулять с дитем. Обязательно встретимся.

0
11.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

я по второй вышей фиалочке схожу с ума))))так нравитсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

0
24.07.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Какая красотища!!!! 

0
09.07.2012
Фиалочки!!!!! Почему фиалки мутируют?

Похожие записи