Доброго времени суток!!!! Девочки подскажите пожалуйста что за звери?купила саженцы хризантем, все было хорошо и тут....никогда не было такого((((( что делать? 
Кривой Рог
Что за букашки?
похоже чуток может, но эта тля. потом их ооооочень много становится и к ним в гости даже муравьи захаживают в гости . доят их=) в общем избавляйтесь..
0
02.04.2019
Ответить
Кривой Рог
О Боги, мне еще муравьев не хватает)))) спасибо за инфу)))) сейчас буду действовать
0
02.04.2019
Ответить
я не писала комент выше, кто-то пользуется моим дневником, сейчас разбираются(
а у вас тля, обработайте от нее
0
03.04.2019
Ответить