63!!

Можно вопрос по ИГ? Сижу на нём 3-ю неделю, вес -3 кг и на этом встал, почему дальше не идёт отвес? Вес изначально большой (3-х значные цифры) и я надеялась за месяц хотя бы увидеть 2 цифры на весах, а не 3, но пока почему-то изо дня в день на месте. Начала с 16/8, к концу первой недели перешла на 18/6, на третьей неделе 20/4 и один день в неделю - 24 ч. голодания, из спорта - домашняя зарядка, с небольшой нагрузкой и упором на проблемные места - ноги/живот/предплечья ... по объёмам не меряю (хочу через месяц измерить), визуально вроде уменьшились, живот опал, бока так не нависают на брюками, но вес ... я знаю, что говорят, что можно в одном весе выглядеть по разному, но у меня был вес, в котором я и выглядела и чувствовала себя комфортно, поэтому и сейчас хочется видеть приятные цифры на весах, а не только в сантиметрах. Чувствую себя хорошо, появилась легкость, голодание переносится отлично, но из-за веса расстраиваюсь. Калории не считаю (иногда, ради интереса), но знаю, что коллаж не маленький и не большой. В чем может быть причина отсутствия отвеса на весах?
26.04.2020
Очень важно и что именно вы едите. Иг не значит что можно все. Можно пример рациона? вот мой например, прием пищи он у меня один.
27.04.2020
Молодец!! Поздравляю!! У меня 61.5, тоже срывы были, бессоные ночи и гв, постоянно хочется есть(( но идем дальше)) удачи нам!!
17.04.2020
Спасибо. Пусть Хоть кило в месяц уходит я буду рада, так как хочу продолжать такое питание. И тогда через год результат будет в любом случае)) Самое главное что ощущения уже сегодня хорошие
17.04.2020
И мне одного кг в месяц хватит. Хочу в год сына вернуть форму. И вообще мне очень не комфортно сейчас, люблю когда все подтянуто. Еще раз удачи!!
18.04.2020
ИГ и карантин? Медленно и верно