Войти

Приданное. Часть вторая!

Мама девочки (13 лет) Тула

Ой какая прелесть?а где же вы такой плюшевый комбинезончик прикупили,если не секрет,конечно))

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Это нам подарили...

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

счастливые)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

0
28.08.2012
Мама мальчика (22 года) Сургут

Ой какая прелисть особенно беленький комбенизончик, всё такое игрушечное, красивое))) я тоже ждусь не дождусь того момента когда будем с мужем прикупать приданое нашему малышу)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо!!! Оно так все незаметно накупилось,сама в шоке,что столько вещей! Вы же только одну часть посмотрели!Скоро и вы начнете покупать,я первые пинеточки как раз на 12 недельке купила!

0
28.08.2012
Мама мальчика (22 года) Сургут

Да скоро и мы будем скупать всё что не правильно лежит))))

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красота какая))) Особенно первый комбезик...

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Все такое нежное и ...................!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Спасибо!

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

первый просто шикарный так и захотелось нырнуть внего..такой мягкий наверное.

0
28.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Ага...Очень мягенький и тепленький! Мы планируем в нем осень отходить!

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ой, первый комбез вообще супер!!!!!!!!

0
29.08.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск

Я хочу верхний комбезик!)))

0
29.08.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Супер! Такое все красивое и мягенькое:))))

0
28.08.2012
Приданное для малыша Заказать вещи через интернет..

Похожие записи