Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Спросите к чему этот анекдот?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

 я как-то своему разьяснительную работу провела- он даже вопросы не задавал) ближе к родам разрешили, но мой кремень не сдался) я вот иногда думаю как он всю Б терпел......... и после ещё месяца полтора???

0
02.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

ох не знаю))))

мне кажется когда воздеражание недели 2 получается уже "сперматоксикоз" у мужика начинается

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

это точно, но уж очень хотелось здорового малыша родить. а если серьезно, то я очень ему за это благодарна- он очень мне помог выносить нашего киндера.

0
02.10.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

и мой вытерпел, что не сделаешь ради ребенка )))

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс
Аналогичная ситуация. Рекомендовали половой покой сразу после //, то есть с начала августа. Первые две недели накатывала отчеты от руки, либо устно - у моего милого оочень большой аппетит на отчеты. А потом накрыл токсикоз и стало не до отчетов(( милый справляется сам, очень хочет ляльку и сказал, что секс теперь будет только после справки от врача с разрешением. Может быть и ваш муж перейдет на самописные отчеты? Мужчины могут быть стойкими. Раз в пару недель, а то и реже балую мужа устным докладом
0
02.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

у меня такой проблемы нет))) мне половой покой врачи не прописывали

Просто очень часто вижу посты или слышу разговоры о том чтоже делать... вот и решила написать анекдот))))

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Вильнюс
Ааа, понятно! Анекдот вообще очень клевый =)
0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

хехех)да уж.

Мне тоже сказала половой покой.. правда не сначала, а как в больницу попала,с 1-го сентября)). Сейчас вроде все налаживается, 8-го пойду к врачу, буду ее пытать можно или нет) Муж держится, но периодически все таки спрашивает... узнай, а можно?) а когда можно?)))

0
03.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

можно в ручную, а можно на диктофон)

0
02.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

вот вот

прочитала пост сейчас где девушка спрашивает что ей с мужем делать, ей то нельзя. Хотела написать ей ответ анекдотом да вот думаю наверно не поймет....

0
02.10.2012
Хочу то, не знаю, ЧТО?!))))) Теперь точно знаем!!!♥

Похожие записи