Может быть кто-нибудь даст совет,как бросить курить!!!
В первую беременность бросила курить,когда было 2 месяца.Подруга родила и я увидев маленький комочек,естственно испугалась за свой. А сейчас все очень странно и со всем не получается избавиться от этой привычке.Есть не хочется, постоянно хочется пиво,селедки и эти долбанные сигареты.Мне очень стыдно за себя. Взрослая баба, а виду себя как эгоистка!!!! Может кто-нибудь даст совет,как отказаться от этой дурной привычке.
))) так и Вы... хочется спросить, а что балкон разве не часть квартиры? Ну да дело Ваше)))

Не получается - снова перечитывайте! Я около 8 лет, за полгода до Б бросила благодаря тому, что книга мне поставила мозги на место!!! Сейчас даже в мыслях нет, что я хочу когда-нибудь опять курить!