Защемило лопатку...
Я люблю спать на животе, как забеременела пытаюсь контролировать, вроде получается спать тока на боках и спине, иногда просыпаюсь, контролирую себя...и вот вчера проснулась на боку в неудобной позе, встала, болит лопатка, наверно защемило нерв...2й день хожу как инвалид, сегодня болит ещё больше, не могу повернуться...и вроде даже намазать ничем нельзя... всё разогревающее противопоказано. Что ж мне делать???(((
Наталия
да, только без резких движений. и подушку для беременных купите, с ней спать удобно.
26.10.2012
Ответить
Ольга
Да, сегодня значиельно лучше. А с подушкой даже не знаю как спать))) У меня подружка покупала, говорит очень удобно, а я даже не знаю, как-то не требует мой организм подушки, вроде думала купить, т.к. все покупают))) Я просто очень боюсь по привычке перевернуться на живот.
27.10.2012
Ответить
Наталия
Ну и хорошо, что легче)
С подушкой намного удобней. Я ложусь на левый бок, подпираю под грудь и живот один конец полумесяца, дальше между ножек зажимаю, а остальное под попу)) ляпота)) у меня шариками набита, среднего размера.
27.10.2012
Ответить
KaterinochkaS
У меня так было , я йодовую сетку делала и звездочкой обычной мазала.
Когда голову влево или право поворачиваешь - в лопатку отдает?
26.10.2012
Ответить
Ольга
даааа...вообще шевелиться больно) Спасибо за совет)) надо попробовать йод!
26.10.2012
Ответить
KaterinochkaS
я к неврологу ходила с этим, сказала, что похоже на шейный остиохондроз(или как он там пишется)))еще до третьего триместра можно пользоваться мазью феброфид( можете в аптеке уточнить)
26.10.2012
Ответить
Ольга
Оооо, спасибо!!! У меня подружке невролог сказал, когда у неё поясница заболела, что как родит, так и пройдёт)))
26.10.2012
Ответить

