Наверное глупый вопрос, но кто знает, КАК одеваются вот такие слипики ???

внизу у него нет застежки. это что ж получается, ребетенка с памперсом надо протискивать через горловину ? О_о
Наверное глупый вопрос, но кто знает, КАК одеваются вот такие слипики ???

внизу у него нет застежки. это что ж получается, ребетенка с памперсом надо протискивать через горловину ? О_о
мне кажется кнопочки на внутренней стороне ножек,просто не видно на картинке
можно приблизить. не похоже, что сзади есть какие-то кнопочки, хотя может я просто еще пока не слишком разбираюсь в детских одежках
Я покупала мелкому Чикко, застежки сзади, а второй между ног. В итоге между ног надеть на кроху не могла (правда руки - крюки))), а кнопки на спине - думаю раньше мес 4 не стоит брать, они ведь в основном на спинке лежат)) Но судя по картинке кнопки сзади на этом комбезе)
судя по верху от горловины, и там застежки нет )))) такой милый слипик, но я пожалуй не смогу ребенка как одеяло в пододеяльник запихивать)))
ага, это просто нереально...
но думаю он обязательно должен где-то расстегиваться, не могли же такой мазохизм придумать...;)