Сегодня с утра на прокладке обнаружила коричневато-красные выделения. Испугалась. Позвонила врачу. Она говорит это пробка. Периодически прихватывает спину. Живот не болит, твердеет иногда. Но я сегодня целый день в делах )) Очень уговариваю малыша родиться хотя бы 1 января, но только не завтра ))
Скорее всего завтра родишь))) у меня 6го начала отходить такая вот пробка, а 7го я уже прижимала Саньку к себе
0
30.12.2012
Ответить
Ты только на всякий случай выспись. Сама что—то нехорошо себя чувствую.
0
30.12.2012
Ответить
Йошкар-Ола
Легких родов тебе, дорогая!!!! Я за 1 января))))))))))))))))))))) 
0
31.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
до 1го мне кажется ты не дотянешь...