ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧАТА)))как себя чувствуете?есть кто из питера?))

Санкт-Петербург
сегодня 11дпп чувствую себя отлично!
Санкт-Петербург
нет не в динамике просто не дождалась 12 дней теперь 7 на узи)думаю может двойня
0
31.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
