Войти

Молокоотсос.

я в прошлую Б покуала механический авент.вещь нужная.если будет возможность то заменю его на электронный.если нет,то буду пользоваться прошлогодним)

0
03.02.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

электронный гораздо хуже ручного, уж поверьте

0
04.02.2013

эт почему?обычно наоборот говорят

0
04.02.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

кто наоборот говорит? все твердят что ручной авент лучше всяких электрических,электрический никогда полностью не "высосет", проверено многими моими знакомыми, я тоже пробовала и электрический авент и электрический медела(за 6тыс), но в итоге муж купил второй ручной для быстроты, вот сразу двумя и сцеживалась, и в этот раз также буду....поверьте если ручной до последней капли, то у электронного не хватает что ли силы высосать заднее молочко

0
04.02.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

уж поверьте,если хороший электрический,то все он нормально делает.бред

0
05.02.2013
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня авент ручной,мне его дали на время.он спасс меня после рд когда были комочки,да и ща ребенок иногда много кушает иногда мало,грудь твердеет,можно рукой сцедить конечно,но мне проще чуть чуьь молокоотсосом ,это и быстрее
0
03.02.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Спасибо. Вот на такой я и поглядываю.))

0
03.02.2013
Вера
Богдан(30.06.2011), 14 лет 11 месяцевТаюша, 12 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск
чем юольше будете ценить,тем больше будет приходить молока!зачем вам мучить свою грудь?если собираетесь постояннл ребенка оставлять,то можете купить,а так,он не нужен.
0
04.02.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Ребёнка постоянно оставлять не буду. Думаете всё будет будет лялька кушать, и сцеживать не придётся?

0
04.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

Я сцеживалась ,,про запас в морозилку,,каждый день, молокоотсос был обычный- ручной.

0
03.02.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Удобно ручным? 

0
03.02.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

я электрическим не пробовала, но получалось быстро- молока было много-может по этому?)Последние пару месяцев я и руками сцежевала- когда на конкретную порцию, а не в запасник.

0
03.02.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Спасибо.))

0
03.02.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
У меня был ручной, но так это нудно, качать рукой. Хочу в этот раз электрический, так сказать если чувствовать себя коровой, то по всем правилам. У них же тоже там электрические "молокоотсосы" стоят :))) Вообще вещь нужная :)
0
03.02.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

Спасибо.  ))

0
03.02.2013
Лолита
Москва

Нужен! лучще брать электрический.  Рекомендую  молокоотсос Рамили-электрический,  стоит не дорого,  работает на все 100%!

0
15.02.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

спасибо, я уже купила.))

0
15.02.2013

Очень-очень нужен, сразу в РД с собой берите. Когда приходит молоко на 3 день, приходит много, ребенку столько не надо, что с ним делать непонятно, сцеживать руками мало кто умеет,  и вот тут молокоотсос жизненно необходим, чтоб застоя не было. В дальнейшем тоже сильно выручает. У меня электрический медела свинг - нареканий нет, главное - бесшумный, цедилась прям рядом с малышом, он не просыпался.

0
04.02.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Отличный вопрос, сама думала нужен не нужен...Но я все же планирую(электро)на случай,если в городе где взять в бутылочку или если надо будет отлучиться и чтобы дома был запас молочка,а электро т.к честно не хочу напрягаться))))Вот такая я лентяйка

0
03.02.2013

Вы всегда его можете купить, подождите до надобности. Не всем он нужен. Мне лично понадобился уже в роодоме, расцеживала, и потом про запас цедила, потому что молока было много. Был авент ручной, сейчас планирую электрический брать, от ручного руки болели. Но это индивидуально. У кого-то четко молоко приходит под ребеночка подстраивается. А кто-то как я, просыпался ночью в луже молока.

0
03.02.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Купила ручной Медела на 6 день после родов.Прилило,и не отливало 9 месяцев.В связи со спецификой местных законов,после декрета брала с собой на работу и сцеживалась по 2 раза за 6 часов работы.но не давала ребёнку,так как свежака было всегда достаточно.

0
03.02.2013
Мне он не был нужен. Мы долго на гв были. Почти до 3,6 лет, пока молоо само не закончилось. Если планируете расставаться с ребенком, то наверное нужен.
0
03.02.2013
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва

у меня авент ручной..очень помогал-с собой в дорогу и на прогулу сживала молочко,да и чтоб можно было папке оставить,пока по делам нужно отлучиться.

0
03.02.2013
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

Если понадобится - в аптеку добежите и купите. Мне через неделю понадобился, но всего на месяц,дольше не кормила. 

0
03.02.2013
Марина
Москва

Да, обязательно нужен!!!Особенно в роддоме!

0
04.02.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва

Не торопитесь покупать, мне вот вообще не пригодился!

0
04.02.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

мне ооочень пригодился, было много молока очень, механический авент рулит)))

0
04.02.2013

он был мое спасение!!!!!!!!!! Без него никуда! Я б даже не задумывалась

0
03.02.2013
Елена
Москва
Ramili хороший молокоотсос. Недорогой,  функций много и самое главное электронный.
0
08.09.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

есть смысл покупать еще какой)))

0
04.02.2013
Масло или крем от растяжек?Что лучше? Бандаж.Когда,какой?

Похожие записи