Девушки, не проходите мимо, я уже голову себе сломала с этими прививками, делать или нет?
В род доме сразу предложат сделать прививки от гепатита и БЦЖ, нужны ли они? Опять же, какую вакцину они колят??? ОЙ ой ой, я запуталась!
Помогите :)
Отпишитесь, пожалуйста кто ЗА прививки и почему, если вы против, обоснуйте,пожалуйста
Сама склоняюсь к тому, что бы делать, но не сразу в РД и не все.
P.S. От последней прививки, которую мне делали лет в 17, от чего она была,я не помню, мне раздуло руку так, что пришлось 2 дня делать компрессы иначе врач пригрозила походом к хирургу...