Войти

Анализы во время беременности

анализы во время беременности

Вам микроскопом посмотрят шейку матки, совершенно оьычная и безболезненная процедура

0
08.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

спасибо, вам делали?

0
08.02.2013

Я ее делаю раз в год с 17 лет

0
08.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

понятно

0
08.02.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

мне тоже не делали...а сегодня ходила в ЖК там около кабинета врача висит список обязательных процедур во время беременности....и тоже про эту кольпоскопию написано....

0
07.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

да уж с каждым годом список анализов по ходу пополняется

0
07.02.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

надеюсь не лишними процедурами)

0
07.02.2013
Любаша
Казань

Это процедура безболезненная, смотрят шм через спец аппарат  он увеличивает , т. е врач рассматривает как через лупу. 

0
07.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

спасибо, успокоили

0
07.02.2013
Любаша
Казань

Не за что название действительно пугающее.

0
07.02.2013
Татьяна
Роман, 22 года 11 месяцевЕкатерина, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Во время беременности ни разу не делала и не назначали. Но один раз кольпоскопию мне назначили, когда я на юг ехать собиралась, а у меня была эррозия шейки матки (это еще до первых родов). Процедура совершенно безболезненная, просто осмотр шейки под микроскопом: лежишь на кресле, а тебе такой аппарат придвигают и смотрят, ничего не чувствуешь! Так что не бойтесь!

0
08.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Спасибо

0
08.02.2013
Лена
Киров

Это наверно из-за эрозии. У меня сразу взяли мазок на онкоцитологию, про кольпоскопию спросили, но я ее делала год назад где-то. Если б не делала, то тоже назначили. Ничего страшного, по-лучше посмторят твой организм)))

0
08.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

не эрозии у меня нет

0
08.02.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне делали сразу после подтверждения беременности - но это по ДМС. Эрозий не было до этого...

0
08.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

спасибо вам за ответ

0
08.02.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Странно, обычно делают по показаниям. У меня эрозия, да и фиг бы с ней, но на ее фоне поставили дисплазию. Поэтому направили на кольпоскапию в феврале.
0
07.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

спасибо за ответ

0
08.02.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Мне делали при постановке на учет сразу же на первом приеме. Это в платной клинике. Страшного ничего нет абсолютно, даже интересно))

0
07.02.2013
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

просто смутило что в первую Б не делали такого

0
07.02.2013
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Шейку смотрят ! Ищи это нормально для повторнородящих

0
08.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 29 дней Краснодар

Мне не делали.

0
07.02.2013
Вопрос про плаценту Ну воть, результаты крови первого скринига известны

Похожие записи