Добрый день,девочки!Назрел вот какой вопрос: Кто нибудь сталкивался с понятием "Любимый ребенок".Может быть вы видели,ощущали такое неравенство детей перед родителями у себя в семье,в семье близких,знакомых,просто слышали.Как вы считаете:
1.Это выдумки самих детей,которые считают что их любят меньше.
2.Неправильная политика,воспитание детей,самими родителями.Которые одному ребенку(младшему)дают всякие поблажки(списывая на возраст), а со старшего требуют за двоих.
