Войти

Курсы для беременных СПб

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я в Фитнес Хаус. Там велотренажер + бассейн с теплой водой. И есть, кстати, абонементы на 2 месяца

0
11.02.2013
Санкт-Петербург
Да?!у меня какое то нехорошее отношение к фитнес хаусу...это из за Евразии)))
А Вы в какой ходите?
0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на Пулковском, ТК Масштаб. Очень большой и свободный, меня устраивает. Особенно возможность покупать абонемент на 2 месяца, т.к тоже не знаю как долго смогу ходить, 7-й месяц ведь уже ))))

0
11.02.2013
Санкт-Петербург
Спасибо-надо будет посмотреть
0
11.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я купила абонемент в бассейн Невская волна!

0
09.02.2013
Санкт-Петербург
А там есть отдельно для Б занятия?
0
09.02.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Неа, самостоятельное плаванье!

0
10.02.2013
Санкт-Петербург
Спасибки
0
10.02.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Девочки, тихо вам завидую... лично сама никуда не хожу, такой график что к по врачам то еле успеваю, благо что окулиста, стомотолога и т.д. могу пройти по ДМС....

очень хочется походить в бассейн, но даже не знаю когда и в какое время смогу ходить туда((((

 

0
11.02.2013
Мама троих (18 лет, 24 года, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы в Родничок ходим!

0
09.02.2013
Постановка на учет в ЖК Не знаю как поступить!

Похожие записи