Войти

Хочу спать!!!

Ольга
Ванечка, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 10 месяцевСофия, 8 лет Королев

У меня пошел уже второй триместр,а я все так же продолжаю спать хотеть все время,сил к концу дня  вообще нет.Сыночком тоже хотела спать,но не так...

0
02.03.2013

Оля, а я наоборот в первую Б была очень бодра, и не спала совершенно, правда лето было, готовилась к свадьбе может не до того было, а сейчас бесконечно только спать!Даже на диван уже садиться боюсь, сразу спать лягу.

0
02.03.2013
Ольга
Ванечка, 18 лет 4 месяцаКирюша, 12 лет 10 месяцевСофия, 8 лет Королев

У  меня первая Б другая была совершенно,ни токсикоза,ни особой усталости,сейчас ноги ели волоку домой,дома дела надо делать,а мне бы поспать,думала токсикоз мой ушел,а нет сегодня опять тошнит.В первую ни дня не тошнило 

0
02.03.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 3 месяца Выборг

У  меня 37-я  неделя, до сих пор  не закончилось. Правда  иногда  по ночам мучает бессоница,  но вот днём,  когда нужно что-то  делать,  засыпаю  на ходу, и ничего  с собой поделать не могу. Ещё  не было  ни дня,  чтобы я днём не заснула, да так, что  фиг  разбудешь.

0
02.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Так у вас срок "сонный" мне с 14й-15й стало полегче...)))
0
02.03.2013
Анечка
Лев, 12 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет Воронеж

Как я вас понимаю)))) у меня такое же самочувствие))))

0
02.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Когда лялька родиться))))

0
02.03.2013
Про чихи Темно коричневые выделения!

Похожие записи