Девочки всем привет!
Может Вы мне что скажите, мой первый триместр подходит к концу, но вот состояние мое не улучшается уже перед своими мужчинами стыдно, вроде и приготовить надо и убраться, а я прихожу с работы что то делаю совсем по мелочи и на диван, в 21-22 я уже сплю. И так каждый день, хожу как сонная муха, вроде и высыпаться должна, а утром все равно не могу подняться на работу, понимаю что не выспалась. В общем жду прежнюю себя когда была как всегда бодра, хотя бы до 23.00. Сижу на работе думаю ну все вот сегодня займусь любимым занятием (вышивкой), ага ждите, пришла и на диван. Когда же это закончится?
