Вопрос про тонус интимного характера

пальцы во влагалище
расскажу вам свою историю, так же как и вы с 6 недель ставлю утрожестан, гипертонус, 2 недели в больнице, сейчас 9-я неделя, зачастую когда было какое то возбуждение (поцелую или эротические моменты в кино) "там" твердело все и даже снаружи...со временем это таким и осталось напряженным (а интим нам запретили, из-за тонуса) ...ну и в итоге мой организм сам решил проблему - вчера под утро снился мне сон с участием мужа, и ..я можно сказать испытала оргазм во сне, проснулась под самый финал ..сперва испугалась , а потом почувствовала как прям мурашки по животу бегают и будто кровь оттекает вверх и такое расслабление внизу живота ощутила..все! теперь мой живот не болит !..и даже папаверин не нужен! вот и казалось бы!
12.04.2013
Что самое интересное врачи мне никогда тонуса не ставили. А сны и мне снятся)))) Правда я просыпаюсь от того, что все сводит судорогой и живот каменеет и болит потом короче никакой разрядки, одно напряжение(((
12.04.2013
может надо секаса чуть-чуть)) муж мне тоже уже говорит - ну раз организм просит так явно - то нужно уже наверное тихонечко)))
12.04.2013
В постели не могу расслабиться, ну не могу и все тут))) Все думаю, как бы не повредить чего)))
12.04.2013
вот блин...((( это уже какой то психологический заклин...а так бы наверное оно и полезно было! - потому как гинекологи говорят -во время секса женщина должна получить разрядку - иначе кровь которая прилила во время возбуждение там и остается - и это приводит к застойным явлениям - а это вредно!
12.04.2013
У меня было тоже самое,но меня это не беспокоило,беспокоило больше,то что таблетка наружу вытекает и я стала пить её внутрь,так как меня смущали эти выделения))
11.04.2013
Мне так назначили, утром пью, вечером вставляю....честно говоря уже надоело "там лазить")))
11.04.2013
А зачем это лекарство?
11.04.2013
Юлёк,утрожестан,это тоже самое,что и дюфастон-это гармон который вырабатывают яичники,но чтоб перестраховаться врачи его назначают,чтоб не было ЗБ и выкидышей
11.04.2013
Ааа...
11.04.2013
тонус или как???? Тонус?