Войти
жду мальчика, 36 неделя Красноярск

хочу понять=)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

чего то поздно вы решили насторожиться )))  аж до 33 недели терпели) ну можно еще 7 потерпеть ))) 

у меня тоже так всю Б) думаю, копошиться там и икает иногда)

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
да такое ощущение побудет пару дней и пройдет,потом опять))а щас просто часто стало)
0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

икает скорее всего)

0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Когда икает сразу понятно:), это не спутать:). 

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ну не знаю) значит, я путаю) у меня больше нет других ассоциаций...

но это не кишечник, как вы написали) я уж как-нибудь кишечник могу отличить от ощущений в матке)

0
19.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Кишечник из-за растущей матки сдвигается и дает такие ощущения:)

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Красноярск
а=)ну спасибо=)
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кишечник шалит) У меня тоже такое бывает)))

0
20.04.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

икает ваша крошечка))))

0
20.04.2013
нас выписали Пояснииица

Похожие записи