Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя Дрезна

вопросик.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

А чего бояться-то уже, на 38 неделе Родить днем раньше-днем позже  Но на самом деле даже роды преждевременные не начнутся, иначе все бы этим способом пользовались

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Да я родов то не особо боюсь,что начнутся. Вообще мож для ребеночка как то не так
0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Его спальное место сейчас от внешних факторов (нагрев например) не зависит - только от вашего самочувствия. Если вам поплохеет - голова кружится будет, или еще чего - тогда вылезете, а так - если хорошо - то можно сколько угодно лежать :) 

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Спасибо!!!!! Я не буду горячую воду наливать,теплую,так просто для расслабления. Уже тяжко ходить(((
0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Я в ванне лежу - потому что это единственная возможность вспомнить былые времена и полежать на спине :) Без ванны пуз давит, мне моментально плохо становится, голова кружится - а в ванной он в воде легкий, всплывает, и хоть пол часа на спине можно лежать

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Вот,вот. Вечером все таки поплаваю:-):-):-):-)
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

единственная причина, по которой не стоит, это чтобы не пропустить воды. Но воды отходят со щелчком обычно, да и не час  же Вы там валяться будете. Думаю минут 20-30 можно

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Залечь мож минут на 20:-):-):-)
0
21.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

удачного заплыва! )))

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Ох,спасибо,еще почитаю. Да и спине может полегче станет,а то я как колобок,переваливаюсь,встать больно.
0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я вообще за всю беременность не лежала в ванне. только душ и баня быстренько

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
И я вот,ну в душе могу подольше мыться. А так хочется че то полежать,вот и думаю.
0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

да,хооочется,мы вообще переехали в квартиру где душевая кабинка...(((((

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
((((((
0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург

КОНЕЧНО МОЖНО и не только на 38ой неделе, но и на протяжении ВСЕЙ беременности!Всё это предрассудки, когда говорят,что нельзя, реальных причин этого не делать просто нету! Самое главное,что бы температура воды соответствовала, не была слишком горячей,т.к. плод может перегреться..Я сама раз в неделю валяюсь  расслабляю косточки...Ощщение шикарнейшее)))

0
21.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Я как раз последние пару месяцев мылась только с принятием ванны, правда до просто не было где(

0
21.04.2013
я всегда валялась и на 3 и на 41,единственное заметила когда льется вода из крана в ванну почти полную,малышу не нравится,он этот шум воды слышит......
0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

можно..в теплой..и спине хорошо будет,и пузу... наслаждайтесь.
единственное, я всегда валяюсь в ванне когда муж дома..чтобы если вдруг что нить заклинит , он помог выбраться))) 

0
21.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Чита

Мне гиня говорила, что до 25 недель нельзя. Потом в теплую и не больше 10-15 минут можно. Реальная подмога спине. Единственное место, где не чувствуешь себя бегемотм.)))

0
21.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я с 25 недель периодически заплываю в ванну )) Стараюсь делать не оч горячую ( хотя очень люблю именно горячую ) и дверь в ванну не закрываю, чтобы парилки не было. 

0
21.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Дрезна
Спасибо всем большое!!!!! Пойду расслабляться!!! Очень приятно,что посоветовали!!
0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я тоже валяюсь. Но воду делаю теплой, а не горячей как до б.

0
21.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

всю Б не могу без ванны.
валяюсь практически каждый день... 

0
21.04.2013
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Мне кажется, в 38 недель уже все можно )). Сейчас уже не сохранять надо, а расслабляться )

0
21.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

всю зиму валялась в горячей ванне)) 

0
21.04.2013
Наши 6 месяцев :) Вкусный выходной)

Похожие записи