девочки!!!ужааааааасно !!тянет правый бок и отдает в промежность!!!неприятно
----девочки ппрошло справа,начало слева тянуть!!!
девочки!!!ужааааааасно !!тянет правый бок и отдает в промежность!!!неприятно
----девочки ппрошло справа,начало слева тянуть!!!
я бы к врачу сбегала от греха подальше...
поставила папаверин -прошло!
дай бог,но пойдете на учет вставать,все равно у врача спросите что это.
теперь слева болит
но проходящая боль!
Насть, у меня в первую беременность очень тянуло по бокам, мне было ужасно больно чихнуть даже. Сразу пополам складывалась. И встать с лежащего положения не могла, сразу резко боль начиналась. Мне Г сказала, что это нормально, папаверин и всё. В общем, через несколько дней прошло! Как раз 6ая неделя была.
вот я тоже папаверин поставила и слева начало тянуть!!!
щас проходит!
у меня такое было в 1б, бегала на узи провериться на внематочную
Скорей всего это яичники, у меня так было на 4-5 недельке, потом быстро прошло. Ничего страшного нет, но проконсультироваться с врачом желательно.