Войти

И неприятное распирание в районе влагалища ,как будто кости расходятся

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

шейку проверяли?

0
02.05.2013
Красногорск
Неа
0
02.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

С 14 нед шейку надо мониторить 1 раз в 2 недели. Пусть врач посмотрит руками,можно по узи цервикометрию.

0
03.05.2013
Красногорск
Месяц назад было узи-всё ОК
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня на сроке 24 нед были похожие симптомы,по узи тоже было окей.но узист сам сказал,что надо на кресле чтоб врач пощупал шейку. вобщем,на кресле картина была совсем другая,пришлось срочно ставить пессарий.

0
03.05.2013
Красногорск
У меня ощущение что кости между ног расходятся и боль в костях
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня было ощущение давления на промежность и на мочевой... но я бы на вашем месте к врачу все же сходила,лучше перестраховаться и успокоиться. тем более по большому счету все изменения с шейкой происходят незаметно,по этому и рекомендуют раз в две недели контролировать.

0
03.05.2013
Красногорск
Иду из роддома,врач посмотрела всё ок.Говорит действительно на этом сроке кости расходятся.Шейка отличная
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну и слава Богу) пусть и дальше все будет хорошо.

0
03.05.2013
Красногорск
Да ,не зря сходила.Успокоилась и разузнала когда открыаается после мойи-есть шанс успеть...правда впритык...3-и роды боюсь не дохожу...
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я в перинатальном областном буду рожать,хорошо,его как раз недавно открыли после мойки)

0
03.05.2013
Красногорск
Это в Балашихе наверно???
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

В Брянске

0
03.05.2013
Красногорск
Ой,а я как слышу областной-мне сразу кажется что московская область!!!!!Ну где бы не был перинтальный центр -это всегда здорово
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я тоже думаю,хорошо) тем более я там у доктора наблюдаюсь с 23 нед(ну,и в ЖК у себя само собой)

0
03.05.2013
Красногорск
Тогда вообще супер,Вам реально повезло-рожать у доктора у которого наблюдаешься
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ой,спасибо,я тоже надеюсь,что все будет хорошо,страшновато,конечно,все-таки рожала 13 лет назад...дай Бог нам всем благополучных родов

0
03.05.2013
Красногорск
Я сеня в приемном в роддоме лежу и жду врача ,посмотрела по сторонам,вспомнила как чуть больше года корячилась тут от боли-пока оформляли и мне так захотелось схватить вещи и убежать куда подальше-так страшно стало...особенно когда знаешь чего ждать.у меня вторые роды были легче и ьыстрее чем первые ,но в 2 раза более болезненные,что же будет в третий раз я жду с ужасом...
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

зато в первый раз я не боялась) родов в 34 нед я никак не ждала и испугаться особо не успела...а вот теперь..мда.

0
03.05.2013
Красногорск
Да в 34 недели действительно страшно ......но если преждевремен роды надо ехать в лучший роддом с реанимацией детской
0
03.05.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

тогда пришлось рожать в обычном районном РД. теперь вот перестраховываюсь...лучше,как говорится,перебдеть...

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Маш мне узи делали 1апреля 10 я уже родила((( вот такая жесть (( ну если тебе посмотрели то не переживай

0
03.05.2013
Красногорск
Да,я сегодня смоталась в роддом,ради успокоения
0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

у меня такие же ощущения. по узи нормально все, вот неделю назад врач смотрела на кресле-сказала шейка плотная,хорошая. так что не понятно почему так

0
03.05.2013
Красногорск
Иду с роддома,шейка отличная.Врач сказала так и должно быть-кости расходятся
0
03.05.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

и мне теперь спокойней)))

0
03.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Тупая боль в лобке, как будто по нему пинали? 

0
02.05.2013
Красногорск
Нет,как будто кости между ног разводили
0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ташкент
Влагалище или кости??? Кости мои расходятся, все болит, жуть. А влагалище - это другое. Может молочница??
0
02.05.2013
сводит ноги ((( Что делать? 24-я неделька пошла)))

Похожие записи