Посоветуйте что-нибудь интересное и полезное, хочу почитать когда пойду в декрет. Не столько о беременности, сколько о развитии малыша и уходе за ним после рождения. Спасибо всем советчикам заранее!!!
Книжка про беременность
это точно,сама хотела сейчас написать про него)я тоже прочитала и осталась под отличным впечатлением,читается легко и информация в понятной форме)
читайте,читайте,гарантирую дальше не хуже))он отличный мужичок,толковый
Хочу посоветовать книги Масару Ибуки "После трех уже поздно", интересная книга "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам" автор Роберт Мендельсон, Я сейчас читаю книгу о воспитании детей "Дети с небес" автор Джон Грей, еще очень понравилась книга Ю.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком как" - тоже о воспитании, могу их прислать в электронном виде, пишите поту :))
Комаровский "Ребенок от рождения до года" еще посоветую вот эту книжку "Жан Ледлофф: Как вырастить ребенка счастливым.Принцип преемственности"
Подробнее:http://www.labirint.ru/books/101497/
Комаровский и Сирсы. Прямо противоположные точки зрения, тем и хороши, что уже можно о родов подумать о своем собственном мнении....
"Супермама", Карлота Маньес, "французские дети не плюются едой", Памела Друкерман, "Ваша Библия беременности", Энн Динз.
есть очень хорошая и простая православная книга, автор игумен Евгений, называется "Здравствуй, малыш!" Но она больше о психологии.