сегодня не зря погуляла !Купила комбинезон под конвертик и распашеночку.






суперские)))) сама уже соскучилась по
тим моментам)))
Скоро у тебя все эти замечательные моменты повторятся
Красотища, а мы под конвертом в пеленках были в красивишных, и в шапке малюсенькой но почти настоящей ушанке, был очень клевый и смешной:-) мы 5 декабря родились