Конфетки-бараночки

а у Вас что, очень сильные проблемы с лишним весом? На мой взгляд, до беременности можно как угодно над собой измываться, а уж во время - всё можно сколько хочется, надо себя баловать, чтоб настроение было хорошее. В первую беременность я набрала 20 кг, они ушли за 2-3 месяца после родов без диет и упражнений. Если Вы не толстушка, такая и останетесь, как есть.
13.09.2013
Проблем с лишним весом у меня никогда не было)) Но целыми днями есть в основном одни сладости мне кажется тоже не очень хорошо... Надо и мясо, и овощи с фруктами и многое другое)) 
14.09.2013
Я никак не борюсь, что нравится то и ем. Не могу себе отказать. Пирожные обожаю, тортики))))
13.09.2013
Я до беременности тоже никак не боролась)) Мы со сладостями жили дружно)) Просто не знаю как организм поведёт себя во время беременности...
13.09.2013
Хорошо себя будет себя вести организм)) Вам приятно и ему приятно)
13.09.2013
Очень надеюсь на это)) Спасибо))
14.09.2013
О оооооо!!!! Это про меня! До Б я вообще не любила сладкое, а сейчас это ужас какой-то, каждый день хоть рот зашивай!!!!! Прибавила уже 13 кг и это все на булках! Вот сегодня а диете, жую творог
13.09.2013
Меня вот на этой неделе пробило, чувствую себя наркоманкой...)) На весах это пока не отразилось, но если так будет дальше, то быстро скажется моя любовь к сладенькому( Я на выходных буду организовывать себе полезное питание, главное убрать подальше все вредные соблазны))
13.09.2013
Это точно))) удачи Вам в этом нелегком деле!!!! 
13.09.2013
Спасибо!))
13.09.2013
Да. Я как раз к сладостям равнодушна, с чайком любила всегда какую-нибудь печеньку перехватить, но и дома и в кафе всегда предпочитала мясо десертам) Неделе на 20-какой-то - такая же фигня, как с цепи сорвалась)) Один раз пришла в себя, доедая пачку печенья. На следующий день - несколько пироженок. Сырники с вареньем. И так каждый день, причём обязательно чаёк с чем-нибудь вкусным поздним вечером, когда приходит муж и мы вместе смотрим кино. Как тут устоять?)) Скачок веса как раз пришёлся на этот период. Целлюлит заметнее стал :/ (Правда это ещё до скачка веса и до начала сладкого жора стало заметно, я думаю, гормоны тоже роль сыграли - надеюсь, после родов станет получше, говорят, так бывает). Сейчас, вроде, чуть-чуть поуспокоилась, набирать тоже так помногу перестала. При этом тоже стараюсь двигаться: гуляю, два раза в неделю хожу на аквааэробику. Думаю, надо, конечно, стараться себя контролировать, но прямо жёстко этого делать не хочу, не сейчас. Организм требует, значит зачем-то надо. Т.е. понятно, конечно, что если я не съем тортик, никому физического вреда не будет. Но моральное состояние будущих мамаш тоже важно!)))) Так я себя успокаиваю) Иногда устраиваю - нельзя сказать разгрузочные дни, но дни, когда я стараюсь обойтись без вкусняшек, только овощи-крупы-супы-фрукты. Ну и главное, я считаю, продолжать двигаться. Как-то так.
13.09.2013
Я всю жизнь, с самого детства любила чай без сахара, а как забеременела - пью только с сахаром)) Пока в весе не прибавила сильно, стараюсь всё же держать себя под контролем, но когда вижу шоколадочку...  Слопаю и чувствую себя бегемотиком))) С октября начну в бассейн ходить, а то у нас уже холодает(( Собираюсь устроить себе полезные выходные)))
13.09.2013
Я пью без сахара по-прежнему, но обязательно с вкусняшкой)) Даже не поленюсь в магазин дойти, если дома ничего нет)))) Я сейчас посмотрела - я в приложении на телефоне вес несколько раз записывала, так вот к 24-й неделе прибавка была 3 кило. Но жор начался как раз после, и вот сейчас, на 31-й - 8-9. В целом не самая страшная, но темпы в какой-то момент начали пугать - по килограмму-полтора в неделю! Ну вроде я себя притормозила:) И ходить сейчас стала больше, заставляю не лениться себя, благо самочувствие позволяет. А вы ещё не знаете, кто у вас? (Если вы не против, что у вас спрашивают)) Просто у меня девочка, вроде обычно считается, что так и должно быть - с девочками на сладкое тянет. Но мама у меня объедалась мясом и бутербродами со мной)) Правда и я сама обычно мясо люблю - а дочка, видно, в мужа сладкоежка)))) Надеюсь, будет при этом такая же стройная, как он 
13.09.2013
У меня к 18 прибавка 2 кг, что дальше будет не знаю)) Сладкое любила ещё до беременности)) Но чтоб вот так его фанатично поедать...))) Кто у нас пока не знаем, муж думает, что девочка... Ну вот узнаем через 2 недели  Маму со мной тянуло на жареную картошечку со сметаной)) А в самом начале беременности мне просто до жути хотелось ядерно-острой китайской лапши и чем острее, тем лучше...  Так что я вообще не удивлюсь, если у меня через какое-то время случиться очередной гастрономический заскок)) 
14.09.2013
как плохо((((((( девоньки,у кого пдр в декабре