Итак, пошла 37 неделя... Общая прибавка веса 7,5 кг, малышка максимально опустилась в малый таз,пробка отходит последние 4 дня, отеки все-таки есть, хоть и небольшие(((. Почему-то поднялось давление 140/100, при родном 100/80. Бессонница продолжается, видимо, выспаться впрок и набраться сил не удастся. Кроватка собрана, малышкин гардероб постиран, поглажен, сложен в комод, коляска должна придти на выходных. "Тревожный" чемоданчик для роддома укомплектован и стоит на видном месте, вещи на выписку мои и лялькины тоже ждут, упакованные, своего часа Х.завтра едем в роддом для осмотра и беседы с врачом, ведущим роды. Сделаю УЗИ- надо посмотреть как там наше двойное обвитие- тугие петли или нет... На воскресенье вызвала мастера- педикюр-маникюр,пойду рожать во всей красе, надеюсь))))!
итоги:
Просто образцовая мама) мне стало стыдно, у нас ни кроватки ни коляски, муж тянет все. А шмоточки вообще еще не приехали из Америки:(
уже не знаю куда себя деть от волнения, вот и не даю покоя ни себе, ни мужу))). Вещички тоже заказывала в Америке, шли почти два с половиной месяца, что-то сестра привезла из Италии. Вот с коляской тянула долго....
Согласна, это как-то отвлекает от мыслей о родах. Зная меня, если я начну о них думать, то во-первых, приеду в рд на подгибающихся от страха ногах, а во-вторых, все равно все не будет так, как предполагаешь
Присоединюсь ))) уже 37я пошла,а я особе не чего не собирала... что-то очень спокойная и не торопливо, как будто мне еще год ходить! Ну, это наверное так как второй ребенок вот и не чещусь. С первым я на 30х неделях все пакеты у двери поставила. Вещи и все остальное осталось, надо только сложить в комодик. Подскажите, а как вы из Америки вещи заказываете?
Можно через ebay например, тут тоже есть девочки, которые занимаются этими заказами. Мне пока подруга должна привезти оттуда. Еще заказывала на melijoe.com, там большой выбор, но подороже. Но это из Европы и доставка в разы дешевле.
спасибо! через ebay - не пробовала. пробовала только китай... 