Теперь и у меня животик подрос)))
Наши будни, наши неделькиК 23 недельке мы начинаем показываться) Сегодня сдала анализы,но с трудом! Из-за аварии на дороге не могли к остановке подъехать тралики которые идут в том направлении куда мне нужно! И я простояла на остановке 50 минут!!! Я околела как цуцык! Начал тянуть живот и портится настроение.
Когда уже все наладилось я освободилась от этого "груза" из-за которого мне пришлось простоять 50 мин. и уже пешком дошла до остановке 1,5км где чаще ходит транспорт. Все вроде хорошо,но когда мне уступили место в автобусе я поняла что уже достаточно хорошо видно другим мое "положение")))!
Дотяпала до дома и сфоткала свое пузо и вуаля - мы подросли!!!
Ну и фото с разницей в 4 дня:
Янусик :)
)))Пускай такой и побудет хотя бы до весенней теплой погоды,а то куртка и так впритык)))
07.02.2014
Ответить
YanaManokhina
Здорово! Видно конечно уже :) У меня тоже прям на глазах вылез. Прекрасные ощущения! 

07.02.2014
Ответить
Регина
ой как здорово, теперь видно животик, красотки, скорее всего она перевернулась у меня бывает так тока наоборот живот прячется
07.02.2014
Ответить
Янусик :)
Спасибки) Наверное перевернулась))) Но постоянно ее в самом низу ощущаю,такое ощущение что на моем мочевом сидит))))
07.02.2014
Ответить
Регина
кстати у всех почему то так, а у меня с самого начала на уровни пупка капошится, точнее не капошится , а сейчас уже выше пупка, живот ходуном ходит просто, у меня на попе до сих пор сидит, а твоя как?
07.02.2014
Ответить
Янусик :)
На последнем УЗИ головой вниз,сейчас не знаю... Ой Регин, сколько ты по весу набрала?
07.02.2014
Ответить
Регина
нв значит так же и лежит, просто бочком перевернулась, у меня вес прыгает утром 60 была вчера днем 62, ну примерно 6 кг , отёков нет всё жииир)))
07.02.2014
Ответить
Янусик :)
Вот и я заметила вчера лишнее на бедрах(((Вот он куда уходит зараза! У меня пока 4,500 и уже сомнения что в 10 улажусь((( Сейчас стала больше ходить,потеплело немного,радуюсь))) А днем я даже не взвешиваюсь...А какой у тя рост 165?
07.02.2014
Ответить
Регина
а у ме5я наоборот на верх все откладывается грудь стала 4 размера и руки толстые, фирменных щёк пока нет, рост 164 у меня
07.02.2014
Ответить
Янусик :)
Тогда вес 6 кг за почти 6 месяцев это фигня! У меня просто лишние 3 кг для моего роста были.У тебя жора нет? У меня дикий,стараюсь себя сдерживать и после 7 хотя бы не есть))) Может поможет))
07.02.2014
Ответить
Регина
да не фигня, я боюсь сорвусь и вес как попрёт, а мнп не трудно будет 20 кг за 1-2 месяца набрать, у меня жор недель с 19 жуткий толтко за этот период набрала 3-4 кг, я жор заедаю чем нить не калорийным и тебе советаю, голодать не надо, ешь фрукты овощи, капусту можешь чуть чуть кваш
07.02.2014
Ответить
Янусик :)
Вот я вчера пол капусты сжувала)))) Конечно фрукты кушаю,голод заедаю... Да и чтобы я была голодная - это не про меня)))От чего немного и переживаю...
07.02.2014
Ответить
