Гинеколог сошла с ума

Странная у вас Г, а как завут Г и какая у вас ЖК?
26.02.2014
Комментарий удален
26.02.2014
Я тоже там стояла на учете только у другой Г,ну у вашей была один раз, когда моя в отпуске была, прием длился меньше 5 минут.ей помоему было пофиг на все.
26.02.2014
Ваша гинеколог точно сошла с ума! зачем туда лазить пальцем?! так можно от одного лечиться, а другое подхватить. У меня во время беременности тоже появилась молочница (в первом триместре). Мне врач назначила пимафуцин. Про промывание вообще ничего не говорила. Объяснила только, что лечение должно быть комплексным. Я пила таблетки и использовала свечи. Еще при этом муж пользовался мазью. Возможно вы себя лечите, а муж заразился тоже и сейчас является переносчиком. У него то это никак не проявится. Попробуйте обратиться к другому врачу.
26.02.2014
Спасибо
26.02.2014
У меня началась сильная молочница с приходом беременности, врач назначила примафунгин (без всяких промываний), не помогло абсолютно. Я ей сразу сказала что и в прошлые беременности не помогало ничего, тогда она меня направила на посев. Сегодня сдала этот анализ и через 10 дней мне скажут точно чем именно лечить мою молочницу (как врач сказала, нужен этот анализ чтоб зря не лечится всякими бесполезными в моём случае препаратами).
26.02.2014
это посев на подбор лекарств?
26.02.2014
Он самый. Чтоб разобраться, что же вылечит у меня молочницу.
26.02.2014
Ой, читаю так много гинекологш, которые то-ли совсем глупые, то-ли хотят по умничать особенно с первородящими!!! Я заметила, что один и тот же врач к женщинам по разному относится. Попробовала бы она мне предложить выскабливание выделений пальцем! Такое ощущение, что они экспериментируют на молодых и первородящих мамочках, у них наверное план по стационару пишут, так они своим назначением лечения доводят женщин до кондиции! Ужас! Попробуйте сменить гинеколога. Она вам флору этими свечками так посадила, что теперь всю беременность будите дискомфорт чувствовать! Мой совет. Прокладки ежедневки нет, менять нижнее белье 3 раза в день, стирать только хоз.(72%) серым мылом, мыться утром и вечером этим же мылом (оно убивает бактерии, им врачи вымывают раны) и ополаскивать ромашкой или чередой! У меня тоже с беременностью появились выделения, моя г сказала, так все отличненько, выделения это нормальное состояние некоторых беременных, главное ни зуда ни раздражения нет!
26.02.2014
спасибо
26.02.2014
а у меня от хоз. мыла такая молочница вылезла, ужас. :(
26.02.2014
Да, как говорится у кого на что а у нас ото всего
26.02.2014
Та да, я тоже когда-то купила хоз. мыло, вроде такое, 72%, а окозалось, они уже и мыло подделывают! Напхали туда отдушки, специально делают такого цвета, но оно точно не натуральное, у меня аж руки высыпало от него , оно даже мылится не так, очень сильно!!! Потом рассказали что это не то мыло, надо еще не ошибиться в покупке! Надо надыбать где то "бабушкино" оно то что надо!
27.02.2014
у меня челюсть на полу от назначений, особенно про палец.... Молочница - прежде всего показатель дисбактеризоза, нарушение пропорций вредных-полезных микрбов в организме.Посмотри на свой рацион питания. Он может многое изменить.
26.02.2014
спасибо пересмотрю big_smiles_76.gif  свой рацион
26.02.2014
Думала тоже молочница, сдала мазок-ни грибков, ни молочницы нет, слава Богу)))))Но выделений все ровно много, и Г сказала просто 6 шт пимафуцина сделать)))) без всяких промываний и извиняюсь, выскабливний от туда пальцем))))Так что думаю просто периодически делать пимафуцин и все)))) не расстраивайтесь))))
26.02.2014
спасибо большое за поддержку
26.02.2014
Она Вас залечила, вот пимафуцин правильно. Нечего туда ничем вообще лазить, а спринцевания подрывают и без того слабую флору, у меня и не в Б. после спринцеваний дисбактериоз начинался, и вообще это может не молочница. У меня всегда вот периодами бывает "творожок", все сдавала 100% здорова, один раз кандиду нашли и потом пришли к выводу что это вообще гормональное у меня и от повышенного сахара.
26.02.2014
А кстати, мне Эпиген гель помогает и убрать ежедневки куда подальше, ароматизированную туалетную бумагу, а салфетки влажные можно 9 месяцев и лактацид, они прям хорошо помогают, а подмываться утром с гелем эпиген и вечером, влагалище не мыть ни в коем случае. Там вообще своя среда,  и я не понимаю как можно там что-либо спринцевать и вымывать и хорошее и плохое.   
26.02.2014
спасибо-это получается ежедневки тоже вредны?
26.02.2014
я уже очень давно отмолочницы мучаюсь и всякого лечения хватало максимум на 3 месяца, а в беременность вообще, что лечилась, что нет, одна малина. Я где-то слышала, что ежедневки не очень полезны и вот пока сижу дома решила от них отказаться. И что вы думаете, у меня все если не отлично, то зааааааметно лучше, чем было прежде! А по теме поста, мне кажется ваша Г действиетльно не вполне нормальна... Мне моя говорила, что молочница это не есть хорошо, но чуть ли не норма для беременных и что уж себя насиловать. В рд все обработают и все. Я в рд пришла с молочницей, куда ж без нее, мне никто слова не сказал! 
26.02.2014
спасибо за поддержку
26.02.2014
кстати да, ежедневки тоже вызывают нарушение микрофлоры.
26.02.2014
Кому как, но лично у меня вообще кошмар если ношу, не то, что они дополнительную гигиену создают, а наоборот. Там вообще все дышать перестает, мне не подходят, к сожалению!  
26.02.2014
А у вас когда эпиген брызгаете не щиплет? Я купила Брызгаю но вот несколько секунд так щиплет прямо не комфортно так....
26.02.2014
Это потому что у Вас там раздражение сильное, он полечит, потерпите, как заживет щипать не будет.
28.02.2014
:) да вроде нет ничего и не покраснений и не выделений.... 
28.02.2014
Но только у меня гель, потому что спрей мне не помогает особо. 
01.03.2014
да.. а вот у меня спрей... надо было гель брать.. .
01.03.2014
Я и то и то брала в комплексе, но меня первое время сильно герпес доставал, потом поняла, что от спрея толку мало, что брызгаешь, что нет все равно может вылезти и перешла на гель, вот он классный, как начала больше Г. не было, но внутрь я не брызгала, только ранее до Беременности, вроде немножко пощипывало, но я связала именно с раздражением, внутри же не видно, какие-то мини-повреждения слизистой наверное имеют место быть!А от молочницы именно Лактацид хорошо, но мне он менее понравился.
01.03.2014
А Эпиген им только подмываться 2 раза в день?А лактоцид это что?
02.03.2014
Да гелем эпиген 2 раза в день, а лактацид это гель тоже для интимной гигиены, но он больше нормализует флору при молочнице и содержит полезную для флоры специальную кислоту.
02.03.2014
Тоесть от молочницы этого вполне хватит?
02.03.2014
Нет, конечно. Это к основному лечению просто подмога.
02.03.2014
спасибо
02.03.2014
Не за что! Выздоравливайте. У меня всю Б. она то пройдет, то опять. Ранее вообще не было никогда.
02.03.2014
а врач на вас не кричит из за молочницы?
02.03.2014
Нет. А чем она сильно вредна? Перед родами просанируют и пролечу еще курс. У меня зуда нет, выделения умеренные, просто в мазке она постоянно. Тут глубже нужно причину искать в питании, в гормональном фоне, неправильно думать, что только свечи и таблетосы могут помочь. Некоторые лекарства и лечение еще хуже молочницы для малыша, так что я успокоилась на этот счет.У меня врач считает, что уреаплазму не нужно лечить если 10 в 3, и правильно потому что как и молочница это условно-патогенная флора и при снижении иммунитета, которого во время Б. вообще нет, происходит увеличение титров, потом это нормализуется. А Ваша Гиничка Вас доведет чистотой до дисбактериоза, влагалище самоочищающийся орган, ему вообще не нужны спринцевания, если инфекции нет, то не надо лазить, иначе будет беда, там и просто не рекомендуется кроме воды ничем мыть, мне еще мама говорила, хорошо ротоканом сверху мыть, но внутрь ни гели, ни мыло нежелательно от этого сухость и прочая лабуда может быть. Думаю в этом есть доля правды.       
03.03.2014
спасибо
04.03.2014
вагинорм от молочницы это вообще не то, Вагинорм он наоборот молочницу еще хуже вызывает, вот Клотримазол мне хорошо помогал
26.02.2014
спасибо
26.02.2014
Лучше всего помогают от молочницы обычные вагинальные таблетки Клотримазола. Хотя обильные выделения могут и не быть молочницей вовсе, ну если зуда нет и запаха. Это просто при бер выделения усиливаются, у кого-то больше, у кого-то меньше.  И не надо никуда ничего промывать, бога ради, тем более лазать руками с содой, она провоцирует грибную среду еще больше. И подмываться лучше без мыла, а гелями для интимной гигиены типа Лактацида с молочной кислотой.  Я б на такую врачиху жалобу написала в департамент здравоохранения, ну как минимум заведующей бы телегу и главврачу написала, ну и менять ее срочно!!! Она у вас в маразме глубоком уже, видимо.
26.02.2014
да это точно
26.02.2014
У меня такая же маразматичка, перепутала попу с головой у детеныша при осмотре, хотя только прочла результаты узи где написано тазовое предлежание. Я уже ее назначения не слушаю вообще, декрет выдала и ладно, дальше как-нить сами справимся без ее таблеток и советов, а то каждый раз куча лекарств и запугиваний, хочется сказать "баба яга я тебя не боюсь!" При этом всем пропустила у меня укорочение шейки, хорошо мы по другому поводу в рд среди ночи приехали провериться, перестраховались, ну и меня уложили тут же))) а не прехали, хз, может уже б и родила с таким супер-специалистом.
26.02.2014
у вас обыкновенный вагинит..и он пройдет только когда родите, лечить надо раз в триместр...лазить туда не в коем случае нельзя. а врачиху посылайте нахер... если эта овца столько лет сидит в жк и не знает что вагинит беременных проходит только после родов..и его можно поддерживать.
26.02.2014
это точно
26.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
охватывает паника...! хгч 297 слева нет трубы, а желтое тело именно слева. у кого-нибудь было что-то на подобие?