Войти

Все болит....

болит бедро при ходьбе
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Нормально. Боли в пояснице могут быть тонусом, но не обязательно....

0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
спасибо,надеюсь не тонус
0
24.03.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва

Сходите к врачу, что бы тонус ислючить... Это не совсем хорошо...

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
а врач по узи определит или как?
0
24.03.2014
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва
Иногда просто руками определяют врачи, бывает, что только по задней стенке тонус-тогда на узи только видно. 
0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

спасибо вам)

0
24.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да, точно так же было.. Мазала на ночь бальзамом "доктор Мом"-не панацея, но безопасно, всю беременность с ним. А потом как-то незаметно прошло.

Вы магне б6 пьете?

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
неет, только пью дюфастон и все...ниче не назначали больше
0
24.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Узнайте насчет магне-ну прекрасное средство! Связки расслабляет по всему телу

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
хорошо,спасибо!!!
0
24.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже начпло все болеть с этой недели просто мрак, особенно сон, на спине больно долго, на боку живот начинает болеть, ужас, разваливаюсь(

0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
оо у вас до сих пор так? я вот тоже не знаю как лечь уже...
0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Борисоглебск

До сих пор?у меня блин вообще такое ощущение что с момента зачатия сразу заболела поясница,вот 17 недель,всё болит ,сейчас сижу болит,когда облокачиваюсь на спинку кресла ,проходит,я даже уже привыкла,как будто так и надо.как только я пошла к врачу с подозрением на беременность,мне сказали угроза,может поэтому и болит,но сейчас всё тьфу тьфу,хорошо,а всё равно болит.ну прям не знаю что делать 

0
25.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Это нормально и знак что на спине пора прекратить лежать, вы перекрываете полую вену ,то есть свой и ребенка кислород, для спины помогут массаж и оливковое масло ,мне еще приседания помогали ,ну правда срок больше был ,а вам лучше щас покой 

0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
джазакиЛлаху хайрон ухти
0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

у меня где-то во столько же недель все болело, это все раздвигается. У меня попа вообще крепкая стала, как будто в фитнес  хожу все время... а на спине с каких то недель неудобно спать, потому что нельзя.

0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

я просто на спине часто сплю,а теперь приходится на боку

0
24.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Ой, как раз тоже хотела подобный пост писать- почти 13 недель и несколько дней поясница жутко болит ((( но у меня сама по себе спина больная ((((

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
даа,неудобно так вообще. не сидеть ни лежать. у меня еще пиелонефрит,может из за этого,не знаю.
0
24.03.2014
Мама мальчика (14 лет)

Может тонус у вас ? У меня все болело, до недели 16 пластом лежала . Вам бы тоже побольше лежать .

0
23.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
да эти дни много ходила,может из за этого,а до этого лежала много..
0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Это может быть тонус по задней стенке!!! Магне б6 и свечки с папаверином, и лежать, конечно.

0
24.03.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)
спасибо
0
24.03.2014
Чернигов

У меня тот же срок и та же проблема.У меня работа на ногах.После вчерашних "побегушек" не могу нормально ходить.ТАк спину тянет, аж копчик немеет, такое ощущение.Когда лежу, вроде легче,встаю-опять тянет...

0
07.06.2014
Сдулись сисюны(((((((( Вопрос про грудь

Похожие записи