Войти
жду девочку, 41 неделя Балаково

Как выходила слизистая пробка?

вообще пробка должна быть слизистой, у меня такая и выходила с прожилками красными. вот, почитайте здесь какой может быть пробка и за сколько до родов она может отойти. Может это и не пробка вовсе была, вы последите за характером выделений еще несколько дней. 

0
29.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Томск

Утром проснулась - на трусиках тёмное пятно. А к 6 вечера начались схватки, и в процессе них отошла пробка - густая, кроваво-бурая. Родила на след утро:-) 

0
30.03.2014
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва
за неделю до родов отошла слизью полупрозрачной, на медузу похожа слизь))где то с большой палец размером, а за сутки до родов отошла уже кровянистая пробка
0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня она отошла уже в роддоме на клизме) при раскрытии 1-2 см и регулярных схватках через 7 минут. сразу вся! Родила через 10 часов. 

0
29.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково

У меня отходила в течении дня перед родами.

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
у меня вообще не отходила, даже не знаю какая она
0
29.03.2014
В режиме ожидания... Треники! Хэлп!

Похожие записи