Войти

Родилась наша кроха

Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Поздравляю с рождением доченьки! 

Я тоже родила своего сына рано (на 34-35 неделе) , сейчас уже 6 лет и все отлично слава Богу.

Самое главное как можно больше и чаще носите ребеночка на руках, лучше чтобы кожа к коже контакт был всегда ( мне в больнице врачи и медсестра советовали) , получается вы как-бы  доносите ее, так быстрее дело на поправку пойдет.  Просите посещение к ней, почаще трогайте , говорите только с ней только веселым и позитивным тоном.  Все что рекомендованно для деток (массажик, плавание, воздушные ванны и прочее) , с нашими детками делать обязательно , тогда очень быстро догонит сверстников.  УДАЧИ вам!

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Будем стараться! Пока она конечно в боксе, дышать ей помогают, но я к ней хожу, глажу, разговариваю, пяточки щекочу, жду не дождусь ее к себе прижать! 

0
30.03.2014
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

Обязательно так и будет, скоро к себе прижмете.  И сила мысли вещь великая, надо прям так и говорить  и в мыслях своих кричать -  Все хорошо, тебе лучше, тебе с каждой минутой становится лучше, ты выздоравливаешь, ты сильная и здоровая.  Как мантру повторяйте и так и будет!   А молоко есть у вас?  Надо чтобы было, расцеживайтесь. Удачи.

0
30.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Да, я примерно так и делаю, а еще пою про себя одну песенку, с которой мы пережили схватки и роды))  молоко есть, слава богу! Расцеживаюсь и жду, когда врачи разрешат ей по чуть чуть давать. Спасибо за совет!

0
01.04.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю вам и доченьке удачи и крепкого здоровья ! Всё будет хорошо, дай вам Боженька сил ! 

Я родилась на 7-м месяце, на здоровье не жалуюсь ттт. И у вашей малышки всё будет обязательно хорошо !

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Очень теплые слова! А то если честно страшновато

0
29.03.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Главное, что с легкими все хорошо. Наблюдайте потом за зрением, у таких малышей могут быть проблемы небольшие с глазами-а так у людей, рожденных на 7-м месяце как правило проблем со здоровьем меньше, чем скажем на 8-м месяце рожденных) Все у вас будет хорошо !

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Обязательно!  Теперь столько нового надо успеть прочитать и уяснить за такой маленький срок! 

Спасибо за поздравления и совет!

0
29.03.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
Поздравляю!!! Здоровья малышке и поскорее набраться сил! Вам быстрого восстанрвления!
0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо!! Будем хорошо кушать! Благо кормят  тут очень даже неплохо!  Сегодня все расскажут, как ее кормят что дают, а то вся в неведении

0
29.03.2014
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Все будет хорошо super_smilies086.gif  У меня подругу на 32й на сохранение положили, и вместо капельницы останавливающей родовую деательность стимулирующую вкололи, малышка родилась 1500, к году сверсников догнала, сейчас 2 года ттт, все ок!


0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Ого! "Молодцы" какие!!! Но главное, что все хорошо теперь))

0
29.03.2014
Виктория
Светлана, 16 лет 8 месяцевМаргарита, 11 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 9 месяцев Макеевка
8b1eb1cc782852cdf5712fbf042ef232.jpg

Растите быстрее и становитесь крепче с каждым днем!!! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
30.03.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово

Вырастите здоровенькими, легко доберете вес,просто чаще по мере возможности разговаривайте с ней, поглаживайте, сами кушайте, отдыхайте чтоб молочко было и папа своих принцес быстрей заберет!!! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Эх, пока не получается к ней близко подойти, поставили на ивл, так как опасаются за легкие, но как только можно будет, я ее не отпущу!!!!! 

Спасибо!

0
29.03.2014
Irina
Василина, 12 летГеоргий, 7 лет 9 месяцев Озерск
Поздравляю!!!  super_smilies025.gif Здоровья Вам и Вашей красавице!!!
0
03.04.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Большое спасибо! 

0
03.04.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Скорее восстанавливайтесь! Все будет хорошо!!! Главное избежать ретинопатии, частая бяка, кот.преследует недоношенных новородденных! Но у вас все будет хорошо, судя по настрою, так держать!!! Моя мама родилась 1700)) и ттт.

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Будем стараться! 

0
29.03.2014

Поздравляю!!!! Как ваша девочка к вам спешила) может она просто Мартой захотела быть?))) Здоровья вашему солнышку наикрепчайшего!!!! Пусть маленькая растет и радует папу и маму! Скорее домой отправляйтесь всей большой семьей)))

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Да, нам уже предлагали ее Мартой назвать, но папа наш влюбился просто в имя, поэтому все же майя! Спасибо за теплые слова!

0
29.03.2014
Любимая
Планирую Владивосток

Поздравляю!!! Набирайтесь сил и здоровья!!!! У меня племянник родился 1900, сейчас 9 кг)) на днях 10 месяцев отметили!!)

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! И вашему племяннику здоровья!! Какой уже большой!

0
30.03.2014
Дай Бог что бы все с малышкой было хорошо! Вот так она к вам торопилась, до своего ПДР не смогла досидеть!
0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Да, всех удивила)))

0
30.03.2014
Алена888
Максим, 11 лет 10 месяцев Москва
Растите здоровенькими!  Все будет хорошо! super_smilies086.gif
0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! 

0
29.03.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
одна моя знакомая в 30 нед вообще родила, девочка 1800, тоже положили якобы на сохранение, но родила
хорошо, что все закончилось благополучно)
0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Ох, дай бог! Молимся за кроху всей семьей. Спасибо за поддержку!

0
29.03.2014
Поздравляю с рождением доченьки!!! Пусть растет здоровенькой, укрепляется и развивается и порадует маму с папой скорой выпиской домой!!!
0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо!!

0
29.03.2014
Урррааа!!! Поздравляем!!!!!! super_smilies054.gif super_smilies082.gif
0
05.04.2014
kai
Лизонька, 12 лет 1 месяцЛев, 9 лет 4 месяца Пенза
с рождением!)) крепчайте и выписывайтесь! а всё остальное успеется...
0
30.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Стараемся изо всех сил!

0
30.03.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Ого как вы шустро))) Растете побыстрее, чтобы домой отпустили;)

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог
Да, сами не ожидали! Спасибо, будем стараться))
0
30.03.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

Какие умнички!!! Растите здоровыми и коэрепкими! Догоните всех уже к году))))

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Будем стараться! Надеюсь уже скоро можно будет ей хотя бы в бутылочке молоко давать, чтобы мы поскорее окрепли)

0
30.03.2014
Няша
Лисенок, 12 лет 2 месяца Москва

Пусть у вас все будет хорошо! Крепкое здоровье, хороший аппетит, позитивный настрой! 

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо! Будем надеяться и верить! Настрой у нас хороший))))

0
29.03.2014

Поздравляю вас от всей души и дай Бог здоровья вашей малышке! 

0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо!!

0
29.03.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 9 месяцев Воронеж

angel.gif
Здоровья вам!!!

0
29.03.2014
Машулька
Анастасия, 12 лет 2 месяцаПланирую Киев

Боже мой! Так рано! Чудесно, что с Вами и малышкой все хорошо. Растите крепкие, здоровые и счастливые! 

0
29.03.2014
Ольга
Светик, 12 лет Москва

Поздравляю!!!!!!!!! Дай Бог здоровья вам и вашей малышке)))))

0
30.03.2014

Удачи!!!!!!!! Пусть малышка растет самой здоровой и счастливой!!!!!

0
30.03.2014
Поздравляю! И пусть у вас все будет хорошо! Удачи!
0
29.03.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Удачи Вам! Такая дюймовочка! Все будет хорошо, потом еще всех обгонит!

0
29.03.2014
Evil wife
Евгений, 11 лет 8 месяцев Минск
дай бог!!! пусть все будет отлично у вас и малышки! растите крепенькие!!!!
0
29.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышке!!!!!!!!!))))

0
29.03.2014
Растите здоровенькими)))
0
29.03.2014
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

Спасибо!!

0
29.03.2014
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Самое главное здоровья малышке:)
0
29.03.2014

Удачи ВАМ!!!!Растите здоровенькие!

0
29.03.2014
я стала дваджы мамой:) Мы родились!!!!!!

Похожие записи