Посмотрите пожалуйста:) и правильный срок ли у меня? 4 эмбриональная неделя по моим подсчетам)под кат прошу!)

Посмотрите пожалуйста:) и правильный срок ли у меня? 4 эмбриональная неделя по моим подсчетам)под кат прошу!)

у меня 2 эмбриональная хгч 75 мне кажеться маловат...сегодня утром перездала...вот жду результаты ,что бы посмотреть динамику...я думаю вам тоже надо для динамики еще пару раз сдать

У каждого свой уровень этого гормона. Думаю все в порядке у вас. А кровь еще успеете сдать )))