Войти

Результаты. Все ли в норме?

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
4 недели с момента зачатия? у меня 2 недели с момента зачатия прогестерон 117, ХГЧ 75

0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не поняла, что вы имели ввиду 

0
15.04.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
4 эмбриональная неделя (это с момента зачатия или последних М)?
0
15.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

С момента зачатия)возраст эмбриона 

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

у меня 2 эмбриональная хгч 75 мне кажеться маловат...сегодня утром перездала...вот жду результаты ,что бы посмотреть динамику...я думаю вам тоже надо для динамики еще пару раз сдать

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня 9 пошла неделя, думаю уже не стоит заморачиваться )) и вам соверую. 

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Думала буду тихая и спокойная...теперь 9 месяцев нервов-))))пока на руки не возьму super_smilies086.gif

0
16.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У каждого свой уровень этого гормона. Думаю все в порядке у вас. А кровь еще успеете сдать )))

0
16.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
о ! и погик хороший! =)
0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Гинеколог говорила делать узи хгч больше 500.. Это норм на таком сроке разве? 
0
31.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
ничего не поняла с вашего предложения.. 
узи можно делать когда ХГЧ выше 1500 тогда уже видно эмбрион..
а прогестерон у вас хороший для вашего срока
0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
С телефона коряво написала, не глянув, отправила ) разобралась уже )) спасибо! 
0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

4 эмбр неделя! поздравляю!

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо) как я и предполагала!

0
30.03.2014
Анализ на бацилоношение (кишечные инфекции) Эх врачи..врачи...

Похожие записи