Войти

34. 2...ноги не идут в ЖК(((((((

Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
ого))) и правда далеко не 34 ))))) 
Где же он там прячется?? -))
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

без понятия....но я его очень хорошо ощущаю...голова прям в самом низу, а ноги в ребрах. и весит то в принципе минимум 1900....вообщем страшно...не знаю что делать....

0
03.07.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

я по-моему забыла как всё выглядит- щас пойду искать свои беременные фото  big_smiles_166.gif

а вобще ничего- так- нормально всё. Аккуатно очень!

Ничего не делать. Раз с ребенком всё отлично — чего париться? Идите погуляйте на свежий воздух )))

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
меня прикалывает разница в весе ребеночка на узи- вчера 2300 сегодня 1900, где потерялись 400 грамм то? это ж не 5 грамм а почти полкило!!!!!
0
03.07.2014

у разных аппаратов узи разная погрешность в измерениях. ни одно узи вам не даст точный вес малыша. так что успокойтесь и не нервничайте... в ЖК умеют напугать до полусмерти...

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

подруга посоветовала купить бируши и на прием ходить с ними, сказала главное не забывать улыбаться и раз в 30 секунд кивать головой beaten.gif

0
03.07.2014

это точно! главное, не перечить. слушать, кивать и молча делать по-своему))

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
beaten.gif
0
03.07.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
это номальные отклонинения. И не факт что верные вес и тот и тот))
мне на 30 недель ставили вес 2400. а родилась 3000 в 42недели.
Такого в пинципе быть ен может чтоб набрать за 4 месяца всего 600 грамм.
Поэтому всё относительно...
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

да я вот тоже думаю что точный вес мне ни одно узи не покажет и тут можно предположить что примерный вес четко посередине, а значит где то 2150)))

0
03.07.2014
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва
скоро будет очень иттенсивый рост. Готовьтесь ))
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

да я готова ко всему, мне главное что бы у козявки все хорошо было. что бы рос как надо....но нервишки конечно шалят потихоньку....

0
03.07.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

скромный живот. но вы и сама не крупная. 

котейко прикольный)

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

лучше бы он у меня огромный был- может быть нервы в порядке были бы... angel.gifа за котейку спасибо, она очень хорошо облюбовала коляску))))) 604bcf268aa4e67c1d2302fc1dabc9e6.jpg

0
03.07.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

да не, врачи всё равно найдут к чему придраться.

а, котэ прихватизировала коляску! какая прелесть))

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

много набрал-плохо, мало набрал-тоже плохо...ну а если по другому не набирается...че теперь, умереть что ли? мне кажется у всех все индивидуально, зачем всех под одну гребенку-не понятно....

0
03.07.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

меньше заморачивайтесь.

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
ну речь то не об игрушке идет а о ребенке....всегда хочется слышать что все у нас хорошо(((
0
03.07.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

да понятно.. просто такой очевидный бред, что беременность 25 недель вместо 33.. даже смешно. 

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

вместо 34...убивает отношение....таккая серьезная работа и такое насрательское отношение...

0
03.07.2014
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

может, она человек такой, или у неё неприятности в жизни. пожелайте ей добра и удачи))

0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Так и сделала ))))

0
03.07.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ого, вот это у тебя страсти! 
ото лучше иди к врачу, что будет роды принимать! там больше дела будет!!! я вообще больше в ЖК не пойду! не фиг мне там делать в 38 недель) уже только в роддом рожать)
все у тебя будет ОК! даже если манюнь и будет маловесный или еще что, то в любом случае его выходят! у нас вон куда прогресс дошел, что и в родоразрешении на 24 недели с весом в 500-600 гр. выживают! так что плюнь и пей чай с бараночками)))))
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Осталось то совсем чуть чуть... Откормим))))

0
03.07.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
канеха) уже жду не дождусь дня встречи с малышом)))) хоть и страхово рожать))))
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ой а я че то не боюсь... Я наоборот хочу что бы побыстрее началось

0
03.07.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
а я просто не знаю, какой у меня болевой порог, выдержу ли я все это, а то эпидуралку не хочу колоть!
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Куда ты дорогуша моя денешься???? Выдержишь!!!!

0
03.07.2014
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ты права, придется)))) 
0
03.07.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Дежурные врачи — волки! Я вот так тоже попала к одной, пока моя в отпуске была, и загремела в стационар. Причем она мне конкретно дала понять, что в стационар направляет, чтоб я к ней больше не ходила. И лечили меня неделю от мнимых отеков, которые дежурный врач определила, пощупав ноги через джинсы. Я была в ауте...
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

мне тоже кажется что меня просто напросто спихнуть хотят до тех пор пока не выйдет моя Г с отпуска....

0
03.07.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Наверное, лучше в ЖК не появляться, пока свой врач в отпуске... Я пожалела. Если не беспокоит ничего, то лучше затаиться до лучших времен )))
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

да кто ж знал то((((

0
03.07.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Бедненькая! Вот поэтому я и на учет пойду вставать, как мне девочки здесь советуют — после 12 недель)))) И буду пореже к ним наведываться))) У нас, конечно, не Россия, но врачи  — они и в Африке врачи)))) А ваша ЖК жжет не по-детски)))) Пошлите вы их на хутор! Все отлично у вас!
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Если я решусь на второго ребеночка -я ваще в Жк не пойду, буду к платному врачу ходить, сдавать анализы раз в месяц и раз в месяц делать узи . Пошли они все в сраку

0
03.07.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Правильное решение! Я тоже на учет только в 8 недель к платному, чтоб сразу УЗИ, сердечко увидели И все такое. И потом раз в месйц на УЗИ и поменьше анализов!))) Нервы целее будут)))
0
04.07.2014
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

пошлите вы таких врачей в ж...!я к ним вообще за 30 недель 4 раза пришла.орут что декрет не дадут,куда они денутся то!я бы на вашем месте больше к ним вообще ни разу не пришла,идите уже к тому,у кого будете рожать.а вес на узи всегда разный пишут.у меня в 28 недель написали 1250 +- 15%.вот они эти ваши 15 %и не дописали на втором узи. Расслабтесь,и ждите уже своего малыша!!!И легких родов!

0
04.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))) завтра узнаем мнение профессионалов!!!

0
04.07.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва
Ой какой пуз стал классный!!!! И коляска прикольная) Я плюнула на своих врачей в ЖК недель в 30. Тоже замучили меня гонять туда-сюда. Назначат прием, а сами без очереди своих пускают и я сижу на ортопедических стульях по три часа, потом поясница просто отваливалась. Посидела так пару раз и послала их нах. Они меня уже после родов искать начали, оборвали телефон родителям. Если буду второго рожать, то только частно, с личным врачом.   
0
04.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Вот и я решила больше особо нервы не мотать и ехать к врачу которая будет роды принимать... Буду слушать ее!!!!

0
04.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
мне ваша ситуация знакома, у меня тоже маленький живот, ВДМ 29 в 33 недели , до меня тоже докопались, по УЗИ вроде все нормально, параметры в норме, плацента в норме, а вес плода написали 1600, сказали пить Актовегин, железо и т. д. А я морду кирпичом и врачей не слушаю
0
16.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

ну я врачей тоже не слушаю особо, потому что сомневаюсь в их адекватности. в моей ЖК адекватна только терапевт, которая всю беременность мне говорила пить железо из за низкого гемоглобина и пониженного железа, я ей на каждом приеме говорила что все пью. на последнем приеме в 32 недели она мне сказала так: ты мне можешь лапшу на уши не вешать что ты пьешь железо, но вот послушай меня....и рассказала кучу доводов, спокойно и без истерик и без нервотрепок, для чего оно нужно. вот 10 дней уже пропила тотему, еще 10 осталось-чувствую себя очень хорошо, мне кажется у меня даже сил прибавилось и румянец на щеках появился)))))ну и прислушиваюсь в данный момент мнения врача из роддома у которого буду рожать, а она мне ничего плохого не говорит, что меня искренне радует))))

0
16.07.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
Бывают же врачи больные на голову.... Уф, я прям как детектив прочитала...Все у вас будет хорошо, и будете спокойно дохаживать, слава Богу есть врач адекватный у вас, не переживайте super_smilies086.gif
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо за поддержку, землячка))))) 

0
03.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
За что бедным беременным даются такие испытания с такими неадекватными врачами?
Животик у вас и правда маленький, но главное, что по узи все в норме. Граммы не испарились, просто замеры на таких сроках могут сильно отличатся, все зависит от врача, он положения ребенка. 
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Я думаю что за полтора месяца малыш еще килограмм то наберет, а 3 кг нормальный вес для моей комплекции...

0
03.07.2014
Всё хорошо у Вас будет!!! super_smilies086.gifИ пузик у Вас замечательный и аккуратненький...Все мы разные,комплекция разная,детки разные)))Так что плюньте на все и успокойтесь)))
0
03.07.2014
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасииииибо!!!!! Так и сделаем))))

0
03.07.2014
Поход в ЖК. 19 недель) Как часто вы ходите в ЖК в 3м триместре?

Похожие записи