Родила! 3 июля в 21.40 на сроке 39+4 родился сынок, пока безымянный. Вес 3600, рост 53. Родился спустя 2,5 часа после приезда в роддом. Все хорошо, сама, без разрывов, только трещинки внутри. Рассказ позже, буду восстанавливаться и вспоминать навыки ухода. Всем нетомительного ожидания и легких родов! И спасибо за поддержку!
Ух ты, какие вы умнички!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!


Ростите здоровенькими на радость всем!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!



Ростите здоровенькими на радость всем!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.07.2014
Ответить
От всего сердца поздравляю. Вот и настал этот день. Закончились тянущейся будни ожиданий. Вам с малышом здоровья и тебе скорейшего восстановления. Тоже жду рассказ подробнее. И скорейшего вам возвращения домой.
0
04.07.2014
Ответить
Поздравляю! Пусть всё будет легко и в радость! С Днём Рождения! 

0
03.07.2014
Ответить
Вот это новость!!!!мои поздравления от души!!!!опередила)))
0
04.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

